кроссовер Kia

Шефы компании Kia показали свои новинки. Да, KIA тоже не отстает от электрической темы, поэтому новинки являются электрокарами.
Шеф дизайнер Kia  представил новинки концерна, в исполнениях: кроссовер, внедорожник, седан и спортивный автомобиль.
Новый кроссовер получит некоторые элементы дизайна от концепта Imagine, который был представлен на Женевском автосалоне аж в 2019 года.

кроссовер Kia


Своей новой электрической платформой E-GMP компания Hyundai Motor планирует урвать большую долю рынка электромобилей в Европе. Так же на платформе E-GMP будет построен средне размерный кроссовера Hyundai Ioniq 5, о котором объявят в ближайшее время. По словам представителей, Hyundai, новая платформа сможет обеспечить запас хода до 500 км и ускорение на уровне спортивного автомобиля, а за 18 минут аккумулятор смог зарядить до 80%.

кроссовер Kia

Платформа может стать основой не только автомобилей типа для компактного кроссовера, но и для большого семиместного кроссовера.
К 2025 году Kia обещает выпустить на рынок примерно 11 полностью электрических моделей автомобилей, в том числе модели, работающие только на электричестве и модели, использующие мульти энергетические платформы. Это позволит бренду захватить около 6,6% мирового рынка электромобилей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *