По данным gizmochina.com, Apple уже работает над следующей версией iOS. Запуск новой iOS 17 ожидается к концу 2023 года. Сообщается, что операционная система будет оснащена некоторыми функциями, которые многие пользователи с нетерпением ждали. Рассмотрим подробности.

Новость появилась в последнем информационном бюллетене Power On от Марка Гурмана из Bloomberg. На данный момент известно, что гигант из Купертино готовится к запуску новой основной версии программного обеспечения для своих смартфонов в июне 2023 года. Ранее считалось, что обновление iOS 17 будет сопровождаться постепенными изменениями по сравнению с программным обеспечением последнего поколения. Но, похоже, производитель iPhone изменил свою стратегию на поздних стадиях разработки.

Теперь вместо простого улучшения производительности и устранения других проблем, iOS будет запущена с множеством новых функций. Вместе с обновлением Apple предложит улучшения наряду со свежими функциями, такими как: обновленный интерфейс CarPlay, обновления для голосового помощника Siri, поддержка загрузки приложений и альтернативных магазинов приложений из сторонних источников, а также поддержка гарнитуры смешанной реальности.

Анонс iOS 17 ожидается где-то в июне во время мероприятия Worldwide Developers Conference (WWDC 2023). На данный момент это вся информация, которой мы располагаем. Следите за обновлениями по этому вопросу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *