Уже довольно давно Microsoft предлагает пробную версию Xbox Game Pass Ultimate за 1 доллар, которая предоставляет новым игрокам доступ ко всей библиотеке, включая облачные игры, за небольшую часть от обычной цены. Но теперь это предложение закрыто.

Microsoft , что прекратила свое «вводное предложение» для Xbox Game Pass Ultimate и PC Game Pass. Новые подписчики теперь вообще не имеют пробного предложения, и им необходимо заплатить 14,99 долларов в месяц, чтобы попробовать Xbox Game Pass Ultimate с облачными играми или Game Pass для ПК или консоли за 9,99 долларов.

Конечно, обидно видеть, как Microsoft отключает пробную версию Xbox Game Pass за 1 доллар, но аргументы компании не так уж сложно расшифровать. В ноябре выяснилось, что у Xbox Game Pass может быть до 29 миллионов подписчиков, как упомянула Sony в ходе расследования приобретения Microsoft компании Activision Blizzard. Microsoft также работает над планом «Друзья и семья», который снизит стоимость Game Pass для многих. Этот план в настоящее время тестируется в некоторых странах, а в Ирландии его стоимость составляет 21,99 евро в месяц.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *