TECNO, инновационный бренд смартфонов и умных устройств, запускает весеннюю акцию, в рамках которой бренд дает возможность приобрести смартфоны по максимально выгодным ценам.  

Так, смартфоны серии Camon 19 уже доступны покупателям в официальном магазине TECNO на маркетплейсе OZON со скидкой до 25%. Акция продлится до 26 апреля 2023 года.

Приобрести смартфоны по промоцене можно также у официальных партнеров TECNO, например в сети магазинов цифровой и бытовой техники DNS.. 

Линейка смартфонов Camon 19 представлена тремя моделями: Camon 19, Camon 19 Neo и Camon 19 Pro. 

Camon 19 Pro выделяется уникальным RGBW-сенсором основной камеры 64 Мп. Он увеличивает светопоглощение на 208%. Это помогает создавать яркие и детализированные снимки даже в темное время суток. Смартфон отличается и продвинутыми возможностями портретной съемки, благодаря 50 Мп объективу с 2-кратным оптическим зумом и фронтальной камере на 32 Мп.

Ультратонкая рамка 0,98-мм обрамляет 6,8-дюймовый FHD+ дисплей с частотой обновления 120 Гц, что способствует комфортному и захватывающему погружению в визуальный контент. В смартфоне установлен энергоемкий аккумулятор 5000 мАч. В комплекте также идет зарядное устройство мощностью 33 Вт.

В Camon 19 и Camon 19 Neo доступны 128 Гб постоянной и 6 Гб оперативной памяти с возможностью расширения, аккумулятор на 5000 мАч, поддержка двух sim-карт. За фото и видео в первой модели отвечают RGBW-модуль 64 Мп и портретный модуль 2 Мп, Camon 19 Neo выделяется продвинутой селфи-камерой на 32 Мп и основным модулем на 48 Мп. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *