Что обеспечивается слаженность действий в командных видах спорта? Взаимопонимание и общение между собой.  Если на спортивной площадки общаться просто, то как наладить связь во время компьютерных боев? Все просто-подключаем гарнитуру к компьютеру и общаемся с товарищами.

Вот только гарнитура, гарнитуре рознь. Особенно в линейке игровых гаджетов. Вот как раз одну такую гарнитуру, мы сегодня и изучим:  Bloody G330p от компании A4Tech

Гарнитура стильная, черная, с подсветкой логотипа. В сумерках смотрится неплохо. Но, в наушниках интересует другое.

Насколько удобно пользоваться девайсом?

Очень удобно и несмотря на массивную конструкцию, голова и уши не устают, при длительной работе. Но, рекомендую раз в пару часов снимать наушники, чтобы «проветриться».  Оголовье сделано из мягкого материала, почти не заметный на голове. Вот регулировки не поддается.  Девушкам-геймерам или очень молодым геймерам эта гарнитура будет велика. Девайс рассчитан для «больших дядей».   Диаметр наушников- 50 мм с чувствительностью динамиков 100ДБ, но включать на максимальную громкость не советую. Берегите свои уши.

 Микрофон имеет гибкую «ножку», тем самым его можно максимально приблизить к себе, если надо. Хотя чувствительности микрофона в 44дБ более чем хватает. Ну а если вы не хотите общаться, просто уберите микрофон, установив вертикально.   Провод в приятной тканевой оплетке, длиной около 2-х метров.

Кстати, удобство использования гарниру можно использовать не только с компьютером. Девайс очень универсальный. Лично мне, было очень удобно подключить ее к телефону и слушать очередное телефонное совещание. 

Кстати, мелочь, но удобно- внешняя регулировка громкости, закреплённая проводи. На самом деле, очень удобная вещь.

Из минусов, на мой взгляд, это закрепленная на конце провода разъем-джек для стандартного подключения наушников и USB-разъем, который никак нельзя отсоединить. Но, пожалуй, это главная мелочь, которая не портит общей положительной картины от использования девайса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *