Все больше времени мы проводим в дороге и все реже пользуемся классическими проводными гарнитурами, отдавая предпочтение беспроводным гаджетам. Сегодня в нашем рейтинге самые интересные варианты наушников, доступные в 2022 году.

itel T1 Neo. Беспроводные наушники itel T1 Neo оснащены технологией шумоподавления DSP, благодаря которой можно без помех слушать музыку и говорить по телефону даже на людной улице. Динамики диаметром 13 мм обеспечивают качественное воспроизведение музыки. Рабочее расстояние наушников составляет 10 метров, а время автономной работы — 3.5 часа. Объем аккумулятора кейса – 300 мАч, чего хватает на 4 полных зарядки наушников, тогда как сам кейс полностью заряжается за 3.5 часа. Наушники обладают гибким и интуитивным набором команд, а также уровнем влагозащиты IPX5, благодаря чему оптимально подходят для тренировок и спорта. Наушники поставляются в компактном овальном кейсе из матового пластика и доступны в двух цветах — черном и белом.

Digma TWS-12. Эта модель в классическом форм-факторе TWS-12 с чехлом с 300 мАч аккумулятором, с возможностью подзарядки за два часа. Объема кейса хватает почти на 10 полных перезарядок наушников, поэтому с таким гарнитуром можно смело отправляться в длительные путешествия или командировки и не переживать о запасе батареи. Встроенный регулятор громкости и переключатель треков облегчают прослушивание музыки и избавляют от необходимости делать это через телефон.

GMNG HS-L990G. Беспроводной гарнитур GMNG HS-L990G в стильном игровом исполнении подойдет для любителей нестандартных решений. Наушники с мягкими амбушюрами и оголовьем с подкладкой. Небольшой вес в 330 граммов для комфортной посадки на голове и легкой регулировки, также удобный съемный микрофон, который при необходимости снимается без усилий. Двухканальный режим создает объемное звучание с максимальной мощностью 32 мВт и частотным диапазоном 20Гц-20КГц, поэтому они прекрасно подойдут для игр, прослушивания музыки и общения. Этому дополнительно способствует встроенный эквалайзер и система управления звуком.

Monster SuperSilm AirLinks. Monster SuperSilm AirLinks позволяют окунуться в мир музыки на все 100%. Управление наушниками как кнопочное, так и функционально — старт, пауза, переключение треков, регулировка громкости и игровой режим без задержек.
Если заряд наушников на 0 — то всего за 15 минут в кейсе они зарядятся уже на 3 часа воспроизведения музыки, а полностью- за час.

Sudio E2. Ну и последняя модель, теперь уже от шведского бренда Sudio. Компактные габариты, но внушительный запас автономной работы до 6,5 часов в режиме разговора. Также наушники радуют широким диапазоном воспроизводимых частот — от 20 до 20 000 Гц. Из приятных бонусов — встроенная функция активного шумоподавления для комфортного прослушивания даже в самых шумных общественных местах. Для соединения с источником воспроизведения используется Bluetooth 5.2.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *