Что делать, если проводные наушники надоели, а беспроводные наушники выпадают из ушей? Правильно, купить беспроводные накладные наушники. Но вот вопрос, а удобны ли они? Не будут ли болеть уши, как долго проработают, а хороший будет звук. Вопросов много, будем разбираться. И в этом нам помогут наушники A4Tech 2Drumtek BH00.

Я решил проверить наушники при длительном путешествие из Стамбула в Пхукет. Дорога заняла почти 16 часов. В течение всего путешествия наушники активно использовались.

Первое на что обратил внимание, удобно сидят на ушах. Самое главное правильно подогнать огольве наушников, чтобы нагрузка ложилась на голову, а не на уши.  Часто видел, как наушники держатся на ушах, из-за чего через час или даже два уши начинают неприятно болеть.  Да, по глупости, я этого не сделал, и через 2 часа, у меня болели уши. Сам виноват. Однако, когда все отрегулировано, все становиться идеально.

 Немало важный факт- наушники складные, что очень удобно при путешествиях. Но, свои я держал на шее, и надо сказать, дискомфорта не вызывают.  На правом наушнике есть кнопки управления: увеличения и уменьшения громкости. А если их подержать 3 секунды, то переключение треков. Или видео, в зависимости от того, что сейчас на вашем экране. Ну и клавиша play/pause. Пользовался ими крайне редко, т. к. привычнее переключать на смартфоне, да и расположение, лично мне показалось не удобном, надо искать кнопки, и можно перепутать с кнопкой выключения гаджета.

Из приятных мелочей, вы можете наушники подключать к любому устройству как через Bluetooth и при помощи… провода. Да, беспородные наушники можно сделать проводными с помощь провода AUX. На правом наушнике как раз есть соответствующий разъем. Продуманно, надо сказать. Мне это пригодилось, когда в самолете подключался к развлекательной бортовой системе.

Что касается заряда, одного заряда хватает на 7-8 часов прослушивания музыки. Если же прерываться и отключать блютуз, то заряда хватает больше чем на 12 часов. У меня так, заряд продержался почти 16 часов, без подзарядки. Наушники я не выключал, т/к попросту забыл.  Для полного заряда требуется около 4-х часов.

Что касается подключения, проблем не возникает вообще. Включил наушники, сразу включился блютуз, в течение 15 секунд смартфон находит гаджет и синхронизируется. И приятный бонус, перед обычным беспроводными наушниками-вкладышами, не надо синхронизировать между собой наушники.

А да, забыл сказать, что это наушники-гарнтира. Встроенный микрофон позволяет принимать звонки, прямо на ходу. Микрофон также спрятан на правом наушники, он достаточно чувствительный и собеседники хорошо вас слышат.

У меня наушники белого цвета, и по началу думал, что могу остаться следы на корпусе, не знаю, от грязных рук, или еще отчего. Но нет, проблем не возникло. Почти любое загрязнение легко убирается влажной салфеткой.

В конце хотел бы резюмировать, что наушники действительно получились универсальными, крепкими и надежными.  Лично мой плюс в том, что при долгом прослушивание музыки в этих наушниках, не болит голова, в отличие от наушников-вкладышей. Главное правильно настроить оголовье, чтобы не болели уши, это очень важно. Ну хотелось бы в комплекте видеть чехол или кейс для перевозки гаджета.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *