С момента открытия первого магазина Xiaomi в России в октябре 2016 года компанией Smart Orange (входит в RDC Group) прошло ровно 5 лет. Уже спустя год после этого громкого события в Москве на ул. Тверской был открыт первый в мире круглосуточный магазин Xiaomi, который стал флагманским в России.

Smart Orange – первый официальный представитель розничной сети Xiaomi, приложивший много усилий для появления и дальнейшего развития бренда в России, открыл в общей сложности более 70 фирменных магазинов во всех крупных городах России от Калининграда до Владивостока и СНГ, а также запустил популярнейший официальный интернет-магазин Mi-shop.com.

С 2016 года заслуги Smart Orange не раз были отмечены высшим руководством Xiaomi, в статусах Gold Award Mi Store Partner как своего лучшего ритейлера в России. В 2018 году Smart Orange победила во всероссийской премии «Права потребителей и качество обслуживания» в номинации «Розничные услуги».

Несмотря на последствия пандемии в мировой экономике, компания Smart Orange продолжает следовать поставленным целям, повышая лояльность потребителей к умной технике и смартфонам Xiaomi. В самый тяжелый период 2020-го года в компании не было уволено ни одного сотрудника розничной торговли, где работает более 300 человек. Более того, были открыты новые магазины в Москве, Реутове и г. Санкт-Петербурге.  «Ценнейший ресурс компании – лучшие продавцы-консультанты, профессионально разбирающиеся в продукции Xiaomi. Регулярно совершенствуясь на тренингах и проходя профильное обучение, они с удовольствием делятся своими знаниями с покупателями. Это выгодно отличает наши Mi Store на рынке» — отмечает Генеральный директор ООО «СМАРТ ОРАНЖ» Николай Тюрин.

С 2016 года Mi Store реализовало более 10 000 000 смартфонов, ассортимент продукции Xiaomi в Mi-shop.com и розничных магазинах Mi Store в разы увеличился, а десятки тысяч людей стали верными поклонниками бренда.

Сейчас компания активно занимается развитием омниканальных продаж, предлагая ряд дополнительных сервисов и услуг, а также специальные эксклюзивные условия на mi-shop.com и в своих фирменных магазинах Mi Store по всей России. Специально к 5-летию Smart Orange запускает уникальную акцию для российских поклонников бренда Xiaomi. Во всех магазинах розничной сети, можно вернуть до 100% от стоимости купленного в 2016-2018 годах устройства Xiaomi.

 * Подробности вышеуказанной акции на сайте: https://mi-shop.com/ru/action/vozvrat-do-100-procentov, а также у продавцов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *