iPhone в наши дни стали по-настоящему мощными. Фактически, в наши дни вы можете наслаждаться играми консольного качества на смартфонах Apple. Итак, когда вы путешествуете, вам не нужно брать с собой игровой наладонник. Все, что вам нужно, это установить лучшие офлайн-игры для iPhone.

Благодаря этому вы сможете часами развлекаться, не беспокоясь о плате за передачу данных или отсутствии Wi-Fi. Теперь, при поиске офлайн-игр для iOS, вы наткнетесь на множество названий. Некоторые из них будут иметь офлайн-режим, но вам все равно придется оставаться онлайн, играя в них. Это игры, которых вам лучше избегать, если вы ищете чисто офлайн-опыт.

Итак, какие офлайн-игры вам действительно стоит скачать? Вы обратились по адресу за рекомендациями. Ниже вы найдете несколько специально подобранных офлайн-игр, которые могут увлечь вас на несколько часов.

ПУТЕШЕСТВИЕ СТАРИКА – ЛУЧШАЯ ПРИКЛЮЧЕНЧЕСКАЯ ОФФЛАЙН-ИГРА ДЛЯ IPHONE

Оффлайн-игра Old Man's Journey для iOS

Призываем всех любителей головоломок и трогательных рассказов! «Путешествие старика» предлагает уникальный и незабываемый опыт.

В этой очаровательной игре вам предстоит вести старика по красивым пейзажам. Играть в нее тоже легко. Вы играете, управляя окружающей средой с помощью простого сенсорного управления.

Путешествие старика — это не просто решение головоломок. Пока вы помогаете мужчине ориентироваться, игра раскрывает историю его жизни с помощью красивых визуальных эффектов и тонких взаимодействий. Здесь нет диалогов, но эмоциональное путешествие четкое и увлекательное.

ДОЛИНА МОНУМЕНТОВ – ЛУЧШАЯ ОФЛАЙН-ИГРА-ГОЛОВОЛОМКА ДЛЯ IPHONE

Оффлайн-игра Monument Valley для iOS

Мир мобильных игр переполнен головоломками. Но the Monument Valley выделяется среди большинства. Эта игра очаровывает игроков своими потрясающими визуальными эффектами и захватывающими дух задачами.

Представьте, что вы путешествуете по невероятным ландшафтам, где оптические иллюзии и сооружения, подобные Эшеру, искажают ваше восприятие. Таков мир Долины монументов! Управляя самим окружением, вы будете прокладывать новые пути и решать хитроумные головоломки.

Долина монументов предлагает расслабляющий и визуально восхитительный опыт, идеально подходящий для того, чтобы расслабиться без подключения к Интернету. Так что приготовьтесь бросить вызов своей точке зрения и исследовать мир невероятной красоты!

STAR WARS: KNIGHTS OF THE OLD REPUBLIC – BEST CLASSIC OFFLINE IOS GAME

Оффлайн-игра Star Wars Knights of the Old Republic

Фанатам «Звездных войн» просто необходимо иметь «Звездные войны: Рыцари Старой Республики» (КОТОР). Даже если вы не фанат «Звездных войн», вам понравится КОТОР. Это для всех, кто любит увлекательные RPG-приключения.

KOTOR, изначально предназначенная для ПК и Xbox classic, была точно адаптирована для мобильных устройств. Этот порт позволяет окунуться в эту эпическую историю на ходу. Для тех, кому интересно, игра перенесет вас за тысячи лет до саги о Скайуокере. Вы можете создать своего собственного персонажа. Станете ли вы благородным рыцарем-джедаем, использующим силу во благо?

Или вы поддадитесь очарованию темной стороны, постигнув мощь ситхов? КОТОР предлагает огромную реиграбельность. Это позволяет вам воспринимать историю с разных точек зрения при каждом прохождении.

Хотя это офлайн-игра для iPhone, KOTOR предлагает исследовать огромный мир. Он полон запоминающихся персонажей и сложных встреч. Давайте не забудем упомянуть о впечатляющих решениях, которые формируют повествование.

FLOW FREE – ANOTHER GREAT PUZZLE OFFLINE IOS GAME

Flow Free

Ищете головоломку, которая проста в освоении, но безумно затягивает? Flow Free — ваш ответ!

В этой игре представлена простая концепция: соединяйте одинаковые цветные точки линиями, чтобы создать “поток”. Задача? Вы не можете перекрывать линии, и вам нужно использовать каждый цвет.

Начните с простых уровней, которые помогут вам погрузиться в игровой процесс. Затем приготовьтесь к более захватывающим последующим этапам. Благодаря большему количеству цветов и сложным узорам Flow Free позволит вам часами разрабатывать стратегию. Но не волнуйтесь, чувство выполненного долга, когда вы наконец решаете сложную головоломку, — это настоящее удовлетворение!

BROTHERS IN ARMS 3 – ЛУЧШИЙ ОФФЛАЙН-ШУТЕР ДЛЯ IPHONE

Brothers in Arms 3

Жаждете остросюжетного экшена, но застряли без Wi-Fi? Brothers in Arms 3 спешат на помощь! Этот шутер от третьего лица предлагает захватывающий опыт Второй мировой войны, которым вы можете наслаждаться полностью офлайн.

Никакого предварительного опыта работы с серией не требуется. Сразу включайтесь и сражайтесь бок о бок со своими братьями по оружию в знаковых сражениях времен войны. Напряженная перестрелка, взрывные последовательности действий и разнообразная кампания делают игру свежей и увлекательной.

Brothers in Arms 3 предлагает полноценное оффлайн-приключение, идеально подходящее для геймеров, которые жаждут захватывающего сюжета и напряженного экшена без подключения к Интернету.

GRAND THEFT AUTO: SAN ANDREAS – ЛУЧШАЯ ОФФЛАЙН-ПРИКЛЮЧЕНЧЕСКАЯ ИГРА ДЛЯ IPHONE

Оффлайн-игра Grand Theft Auto San Andreas для iPhone

Франшиза Grand Theft Auto (GTA) — это игровая локация, а Grand Theft Auto: San Andreas — жемчужина короны. Хотя, возможно, игра не может похвастаться самой передовой графикой по сравнению с более новыми играми, San Andreas держится на удивление хорошо и предлагает захватывающий сюжет, действие которого разворачивается в широко открытом мире.

Возьмите под свой контроль Сиджея, пока он путешествует по шумному городу Сан-Андреас, сталкиваясь с бандами, полицией и проблемами беспокойной жизни. Красота Сан-Андреаса заключается в его свободе. Выполняйте захватывающие сюжетные миссии или откажитесь от повествования и исследуйте огромный открытый мир в своем собственном темпе. Устраивайте хаос, создавайте свое собственное развлечение и испытайте очарование классической GTA – и все это без единого мегабайта данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *