Если вы хотите недорогой и потрясающий смартфон, вы попали по адресу. В этой статье мы рассмотрим топ-5 лучших смартфонов стоимостью менее 300 долларов. Читайте дальше!

ЛУЧШИЕ СМАРТФОНЫ ДЕШЕВЛЕ 300 ДОЛЛАРОВ

1. REDMI NOTE 12 TURBO

Лучшие смартфоны дешевле 300 долларов

Начнем с Redmi Note 12 Turbo, отличного выбора для всех, кто хочет мощное устройство по справедливой цене. Телефон работает на чипе Qualcomm Snapdragon 7 + Gen2, который очень быстр и эффективен. Он также оснащен 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ хранилища, чего хватит любому пользователю.

Дисплей Redmi Note 12 Turbo потрясающий: 6,67-дюймовый AMOLED-экран с разрешением Full HD +, частотой обновления 120 Гц и частотой дискретизации прикосновений 240 Гц. Это означает, что экран четкий, плавный и отзывчивый.

Система камер смартфона также впечатляет: 64-мегапиксельная основная камера, 8-мегапиксельная сверхширокоугольная камера и 2-мегапиксельный макрообъектив. Эти камеры могут снимать потрясающие фотографии и видео в любой ситуации. Для селфи предусмотрена фронтальная камера на 16 Мп, которая может делать четкие и красивые снимки.

Наконец, Note 12 Turbo оснащен мощным аккумулятором емкостью 5000 мАч, который может работать в течение длительного времени и поддерживает быструю зарядку мощностью 67 Вт. Это означает, что вы можете пользоваться телефоном часами, не беспокоясь о том, что он разрядится. В телефоне также есть NFC и инфракрасный излучатель, которые являются полезными функциями.

ЛУЧШИЕ СМАРТФОНЫ ДЕШЕВЛЕ 300 ДОЛЛАРОВ

2. REDMI NOTE 12T PRO

У бренда Redmi также есть отличный вариант для мобильных геймеров — Redmi Note 12T Pro. Этот смартфон оснащен чипсетом MediaTek Dimensity 8200 Ultra (4 нм), который обеспечивает впечатляющую производительность. Он также оснащен 8 ГБ или 12 ГБ оперативной памяти и до 512 ГБ хранилища UFS 3.1, что позволяет бесперебойно запускать несколько приложений и игр.

Redmi Note 12T Pro оснащен 6,6-дюймовым IPS-ЖК-экраном с разрешением 1080 x 2460 пикселей и сверхбыстрой частотой обновления 144 Гц. Это гарантирует плавный и отзывчивый игровой процесс, а также яркие цвета и четкие детали.

Для любителей фотографии Redmi Note 12T Pro предлагает тройную заднюю камеру, состоящую из 64-мегапиксельного основного сенсора, 8-мегапиксельного сверхширокоугольного объектива и 2-мегапиксельного макрообъектива.

Redmi Note 12T Pro также оснащен большим аккумулятором емкостью 5080 мАч и поддерживает быструю зарядку мощностью 67 Вт. Телефон также оснащен другими функциями, такими как инфракрасный порт, NFC и защита от пыли и брызг IP53.

3. IQOO Z8

Лучшие смартфоны

Если вы ищете телефон, который с легкостью справится с многозадачностью и играми, возможно, вам захочется ознакомиться с недавно выпущенным iQOO Z8. Этот телефон оснащен чипсетом Mediatek Dimensity 8200 с 8 ГБ или 12 ГБ оперативной памяти и объемом памяти до 512 ГБ.

iQOO Z8 оснащен 6,64-дюймовым IPS-ЖК-дисплеем с разрешением Full HD + и частотой обновления 120 Гц.

Телефон оснащен двойной камерой на задней панели, состоящей из 64-мегапиксельной основной камеры с OIS и 2-мегапиксельного датчика глубины. Он также оснащен фронтальной камерой 16 Мп для селфи и видеозвонков.

iQOO Z8 оснащен аккумулятором емкостью 5000 мАч, поддерживающим быструю зарядку мощностью 120 Вт. Он также оснащен 3,5-мм разъемом для наушников, ИК-бластером, стереодинамиками и установленным сбоку сканером отпечатков пальцев.

ЛУЧШИЕ СМАРТФОНЫ ДЕШЕВЛЕ 300 ДОЛЛАРОВ

4. MOTOROLA MOTO G STYLUS 5G 2023

Если вы ищете телефон, способный повысить вашу производительность, возможно, вам захочется обратить внимание на Motorola Moto G Stylus 5G 2023. Этот телефон оснащен стилусом, который позволяет делать наброски, делать заметки и легко перемещаться. Телефон работает на процессоре Snapdragon 6 Gen 1 с 6 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ дискового пространства.

Телефон оснащен 6,6-дюймовым ЖК-экраном с разрешением Full HD + и частотой обновления 120 Гц.

Motorola Moto G Stylus 5G 2023 оснащен двойной камерой с 50-мегапиксельной основной камерой и 8-мегапиксельной сверхширокой камерой. На передней панели установлена 16-мегапиксельная камера для селфи.

Наконец, телефон оснащен аккумулятором емкостью 5000 мАч, поддерживающим быструю зарядку мощностью 20 Вт. Он также оснащен стереодинамиками, водоотталкивающим дизайном и установленным сбоку сканером отпечатков пальцев.

5. POCO X5 PRO 5G

Лучшие смартфоны дешевле 300 долларов

И последнее, но не менее важное: у нас есть еще один отличный телефон 5G, который не разорит банк, — POCO X5 Pro 5G. Это устройство оснащено процессором Qualcomm Snapdragon 778G, который работает в паре с 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ дискового пространства.

POCO X5 Pro 5G также может похвастаться 6,67-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением Full HD + и частотой обновления 120 Гц, как и у его более крупного собрата.

Телефон оснащен 108-мегапиксельной основной камерой, которая может делать потрясающие фотографии, а также 8-мегапиксельным сверхширокоугольным объективом и 2-мегапиксельным макрообъективом. Он также оснащен 13-мегапиксельной селфи-камерой на передней панели.

Телефон оснащен большой батареей емкостью 5000 мАч, которая поддерживает быструю зарядку мощностью 67 Вт. Он также оснащен некоторыми дополнительными функциями, такими как аудиоразъем 3,5 мм и инфракрасный излучатель.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *