В рамках долгожданного анонса Apple только что представила свои последние новинки: iPhone 15 и iPhone 15 Plus. Эти устройства обещают повышенную производительность, динамический остров, перенесенный с iPhone 14 Pro, новую цветовую гамму и заметный переход от разъема Lightning к порту USB-C. Примечательно, что цены на iPhone 15 остались прежними, начиная всего с 799 долларов.

APPLE ПРЕДСТАВИЛА IPHONE 15 И IPHONE 15 PLUS: ЧТО НОВОГО

ДИСПЛЕЙ И ЯРКОСТЬ

iPhone 15 и iPhone 15 Plus по-прежнему оснащены привычными 6,1-дюймовыми и 6,7-дюймовыми дисплеями, но Apple увеличила максимальную яркость до ослепительных 2000 нит. Новые смартфоны оснащены вырезом dynamic island, как и прошлогодние модели iPhone 14 Pro.

ЯРКИЕ ЦВЕТА ОТДЕЛКИ

Apple придала стеклянным корпусам этих новых iPhone яркие цвета, в результате чего получилась потрясающая, привлекающая внимание отделка. iPhone 15 представлен в широком спектре оттенков, включая розовый, желтый, зеленый, синий и классический черный.

УЛУЧШЕНИЯ В КАМЕРЕ

Любители фотографии по достоинству оценят усовершенствования камеры в iPhone 15. Базовая модель теперь может похвастаться 48-мегапиксельным основным сенсором, функция, ранее эксклюзивная для серии iPhone 14 Pro. Этот сенсор с высоким разрешением обеспечивает режимы 1x и 2x оптического зума в дополнение к стандартному 0,5-кратному сверхширокоугольному объективу.

Apple также улучшила возможности портретного режима. Благодаря синтетическому боке теперь можно делать портретные снимки в условиях низкой освещенности, как никогда раньше. Кроме того, портретный режим легко включается при съемке объектов в режиме основной камеры. Даже после создания снимка пользователи могут настроить фокусировку, поскольку Apple сохраняет данные карты глубины для достижения естественного эффекта размытия после съемки.

БИОНИЧЕСКИЙ ЧИП A16

Под капотом iPhone 15 и iPhone 15 Plus работают на чипе A16 Bionic, который дебютировал в моделях iPhone 14 Pro. Эта система на чипе включает в себя шестиядерный процессор и 5-ядерный графический процессор, обещающий впечатляющие улучшения производительности.

ВРЕМЯ АВТОНОМНОЙ РАБОТЫ И ЗАРЯДКА

Время автономной работы остается таким же, как у iPhone 15, но iPhone 15 Plus может похвастаться увеличенным сроком службы. Благодаря встроенной батарее большего размера. Теперь зарядка облегчается через новый порт USB-C.

СВЕРХШИРОКОПОЛОСНЫЙ И ТОЧНЫЙ ПОИСК

Apple оснастила iPhone 15 сверхширокополосным чипом второго поколения, что расширяет диапазон его использования для определения местоположения. Усовершенствовалась система точного поиска, позволяющая пользователям определять не только предметы с помощью AirTags, но и отдельных лиц.

iPhone 15 15 Plus

ЭКСТРЕННЫЙ SOS ЧЕРЕЗ СПУТНИК

В качестве важного дополнения Apple расширяет свою функцию экстренного вызова SOS через спутник, включив в нее функцию помощи на дороге. В Соединенных Штатах эта услуга будет доступна членам AAA. В качестве дополнительного бонуса функция экстренного SOS бесплатна в течение первых двух лет после покупки iPhone 15. Однако конкретные детали ценообразования не разглашаются.

ДОСТУПНОСТЬ И ЦЕНЫ

Отметьте свои календари, потому что выпуск iPhone 15 и iPhone 15 Plus запланирован на 22 сентября. Цена iPhone 15 начинается с 799 долларов, а iPhone 15 Plus — с 899 долларов.

В заключение отметим, что последние предложения Apple, iPhone 15 и iPhone 15 Plus, представляют собой множество интересных обновлений. Благодаря улучшенным дисплеям, яркому цветовому оформлению, усовершенствованной камере и мощному чипу A16 Bionic эти устройства способны обеспечить исключительный пользовательский опыт. Более того, добавление USB-C для зарядки, сверхширокополосных усовершенствований и расширенных возможностей экстренного вызова SOS еще больше укрепляет приверженность Apple инновациям и безопасности пользователей. Для энтузиастов технологий, желающих заполучить в свои руки эти впечатляющие новые iPhone, официально начинается обратный отсчет до 22 сентября.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *