Запоминать пароли и PIN-коды проще, но если вы забудете свой шаблон, у вас будут проблемы. Это потому, что у вас, вероятно, нет копии рисунка, который вы установили в качестве шаблона. Тем не менее, вы будете рады узнать, что существует множество способов восстановить доступ к вашему устройству без необходимости сброса настроек к заводским. В этой статье мы поделимся 5 горячими решениями для обхода шаблона Android forgotten. Это не повлечет за собой потерю ваших ценных данных. Не вдаваясь в подробности, давайте углубимся в эти советы.

ЧАСТЬ 1 – ВОЗМОЖНО ЛИ РАЗБЛОКИРОВАТЬ БЛОКИРОВКУ ПО ШАБЛОНУ ТЕЛЕФОНА ANDROID БЕЗ СБРОСА НАСТРОЕК К ЗАВОДСКИМ?

Короткий ответ — да, можно удалить ваше устройство, если вы забыли шаблон разблокировки на своих устройствах Android. Существует довольно много способов восстановить доступ. Однако у них есть ограничения и условия. Итак, вам придется выбрать тот, который лучше соответствует вашим потребностям.

Вот почему мы рассмотрим пять способов. Вы можете выбрать тот, который наиболее подходит для вашего устройства.

  • Разблокируйте шаблон телефона Android без сброса настроек с помощью Tenorshare Android Unlocker [Самый эффективный]
  • Разблокируйте шаблон блокировки телефона Samsung без сброса настроек через Find My Mobile
  • Разблокируйте шаблон экрана телефона Android без сброса настроек через Find My Device
  • Разблокируйте шаблон экрана Android без сброса настроек с помощью ADB
  • Разблокируйте блокировку по шаблону телефона Android без сброса настроек к заводским без компьютера

ЧАСТЬ 2: КАК РАЗБЛОКИРОВАТЬ БЛОКИРОВКУ ПО ШАБЛОНУ ТЕЛЕФОНА ANDROID БЕЗ СБРОСА НАСТРОЕК К ЗАВОДСКИМ?

СПОСОБ 1: КАК РАЗБЛОКИРОВАТЬ БЛОКИРОВКУ ПО ШАБЛОНУ ТЕЛЕФОНА ANDROID БЕЗ СБРОСА НАСТРОЕК С ПОМОЩЬЮ TENORSHARE ANDROID UNLOCKER [НАИБОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНЫЙ]

Мы начнем прямо с наиболее эффективного метода восстановления доступа после того, как забыли шаблон блокировки экрана! Он поставляется без ограничений и условий и использует Tenorshare 4uKey для Android. Приложение может легко удалить все виды паролей Android. Это включает PIN-код, блокировку по шаблону экрана, биометрические данные и идентификатор лица.

Шаг 1 – Загрузите и установите Tenorshare Android Unlocker и подключите свой телефон Android к ПК с помощью USB-кабеля.

Шаг 2 – Выберите “Удалить блокировку экрана”. Нажмите “Пуск”, чтобы перейти к удалению пароля. Нажмите “ОК» для подтверждения.

Разблокируйте шаблон Android

Шаг 3 – Следуйте инструкциям на экране, чтобы разрешить вашему телефону перейти в режим восстановления и перезагрузить систему. Вот как обойти блокировку по шаблону с помощью 4uKey для Android без необходимости сброса настроек.

Разблокируйте шаблон Android

СПОСОБ 2: КАК РАЗБЛОКИРОВАТЬ ШАБЛОННУЮ БЛОКИРОВКУ ТЕЛЕФОНА SAMSUNG ANDROID БЕЗ СБРОСА НАСТРОЕК: НАЙДИТЕ МОЙ МОБИЛЬНЫЙ:

Если ваш телефон Android от Samsung и вы связали его с учетной записью Samsung, вы можете разблокировать его с помощью Find My Mobile. Эта функция позволяет удаленно разблокировать устройство, не используя только PIN-код Samsung account. Учетные данные.

Часть 1 – Откройте “findmymobile.samsung.com” в браузере вашего ПК и войдите в свою учетную запись Samsung.

Разблокируйте шаблон Android

Часть 2 – Выберите “Заблокировать мой экран” на левой панели. Нажмите “Разблокировать” и, когда появится запрос, нажмите “Разблокировать” еще раз.

Разблокируйте шаблон Android
Разблокируйте шаблон Android

НОВОСТИ НЕДЕЛИ GIZCHINA

 Присоединяйтесь к GizChina в Telegram

Шаг 3 – Введите свой пароль Samsung. Шаблон блокировки экрана будет удален.

Разблокируйте шаблон Android

Самая большая проблема с этим методом заключается в том, что он действителен только для смартфонов Samsung. Для его использования вам потребуется учетная запись Samsung.

СПОСОБ 3: КАК РАЗБЛОКИРОВАТЬ БЛОКИРОВКУ ПО ШАБЛОНУ ТЕЛЕФОНА ANDROID БЕЗ СБРОСА НАСТРОЕК С ПОМОЩЬЮ GOOGLE FIND MY DEVICE

Если ваш телефон Android работает под управлением ОС Android 7.1 или более старой версии Android, вы можете использовать функцию Google «Найти мое устройство», чтобы удалить шаблон. Однако для того, чтобы этот метод сработал, вам необходимо предварительно привязать его к вашему телефону с помощью Google. Вот как разблокировать блокировку по шаблону с помощью Find My Device.

Шаг 1 – Откройте «Найти мое устройство» в браузере вашего ПК и войдите в свой связанный аккаунт Google. Выберите свое устройство и выберите “Заблокировать”.

Разблокируйте шаблон Android

Шаг 2 – Вам будет предложено ввести новый PIN-код. Нажмите “Заблокировать” еще раз, и ваш телефон будет разблокирован.

Если ваш телефон выключен, вам нужно перевести его в режим восстановления, чтобы использовать Find My Device. Кроме того, этот метод не будет работать, если вы включили FRP-блокировку на своем устройстве.

СПОСОБ 4: КАК РАЗБЛОКИРОВАТЬ ПАРОЛЬ ТЕЛЕФОНА ANDROID БЕЗ СБРОСА НАСТРОЕК И БЕЗ КОМПЬЮТЕРА

Если ваш телефон Android работает на Android 4.4 или более старой версии, вы можете использовать функцию “Забыл шаблон”, чтобы разблокировать его. Вам не нужно перезагружать устройство или использовать компьютер. Вот как использовать этот старый метод:

Шаг 1: Введите неправильную блокировку по шаблону на своем телефоне и нажмите опцию “Забыл шаблон”. Вы получите два варианта разблокировки телефона: аккаунт Google и PIN-код резервной копии.

Шаг 2 – Выберите опцию учетной записи Google и введите свои учетные данные Google. Вы восстановите доступ к своему телефону через несколько минут.

Шаблон разблокировки Android
Разблокируйте шаблон Android

Недостатком здесь является то, что это работает только с Android 4.4 или более старыми версиями Android. Мы не думаем, что в настоящее время много пользователей используют Android 4.4 или более старые версии. Таким образом, это решение охватывает только очень небольшой сценарий.

 СПОСОБ 5: КАК РАЗБЛОКИРОВАТЬ БЛОКИРОВКУ ПО ШАБЛОНУ ANDROID БЕЗ СБРОСА К ЗАВОДСКИМ НАСТРОЙКАМ С ПОМОЩЬЮ КОМАНД ADB

Другой способ — использовать Android Debug Bridge (ADB), чтобы удалить встроенную блокировку вашего устройства. Вот как использовать этот метод:

Шаг 1 – Загрузите пакет ADB и установите все пакеты для задач разработчиков. Подключите заблокированный телефон к компьютеру и откройте командную строку в каталоге установки ADB.

Шаг 2 – Введите “adb shell rm / data / system / gesture.key”. Нажмите “Enter”. Отключите телефон от компьютера и перезагрузите его.

Этот метод требует определенных знаний и не предназначен для новичков. Вам нужно знать, как устанавливать программы в Windows, проверить, установлены ли драйверы вашего телефона, и нужно будет знать, как пользоваться командной строкой. Кроме того, вам необходимо включить настройки разработчика и параметры отладки по USB на вашем телефоне Android, прежде чем пытаться использовать этот метод. Если вы никогда не обращались к этим параметрам, то это вас не спасет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *