iPhone от Apple — одни из самых привлекательных устройств, которые вы найдете в природе, они покрыты стеклом и сталью, что делает их супер-премиальными. Это не мешает некоторым очень талантливым людям создавать свои собственные идеи о том, как будет выглядеть новый iPhone, и последняя разработка принадлежит Антонио Де Росе и ADR Studio Design.

Концепция, получившая название «iPhone Vision», сочетает в себе элементы iPhone прошлых лет, а также части гарнитуры Apple Vision Pro, создавая действительно интересное устройство, которое никогда не увидит дневного света — и это позор, потому что есть несколько отличных идей.

Одной из самых заметных частей концепта iPhone является экран на задней панели, который упрощает просмотр уведомлений и времени — это то, что было украдено из складных телефонов, и имеет смысл, если вы когда-либо ставили телефон на стол передней панелью. Он расположен рядом с переработанным модулем камеры, который называется «Liquid Lens» и оснащен объективом Periscope, который, возможно, получит iPhone 15.

В концепте есть и нечто большее. Экран ниспадает каскадом на край устройства, образуя так называемый «водопадный дисплей», и имеет «ProMotion Pro», который, как можно только предположить, является некой формой более плавного продвижения. Конечно, это всего лишь забавная догадка, демонстрация дизайна, но тем не менее это весело.

Это также заставляет нас еще больше радоваться выходу iPhone 15, поскольку в нем появилось несколько интересных новых функций по сравнению с iPhone 14, к которым мы теперь тоже привыкли. Dynamic Island приближается к стандартной модели iPhone 15, а рамки моделей Pro уменьшаются. Вполне вероятно, что мы увидим iPhone 15 и iPhone 15 Pro на сентябрьском мероприятии Apple, и тогда мы узнаем больше об устройстве. Однако его вряд ли можно назвать «iPhone Vision».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *