Когда весь день сидишь за столом за компьютером, легко забыть о своем физическом самочувствии. Без кресла, поддерживающего правильную осанку, у тебя могут развиться серьезные боли в спине и запястьях. Лучшие офисные стулья созданы специально для того, чтобы изменить это.

Мы потратили месяцы на изучение самых продаваемых эргономичных офисных кресел, чтобы определить, какие из них действительно поддерживают вас. После тщательного тестирования и множества опросов наших оценщиков мы выбрали автономное ErgoChair Pro (доступно в Autonomous) . Его универсальный комфорт, поддерживающее сиденье и ценность выделяют его из общей массы.

Мы протестировали более дюжины стульев, чтобы найти лучшие для вашего офиса или домашнего офиса. Планируете ли вы сидеть в течение длительного периода времени или просто хотите отдохнуть от своего , мы вас обеспечим.

ErgoChair Pro

  • Материалы: ткань и сетка
  • Конфигурация: Регулируемый подголовник, поясничная поддержка, натяжение наклона, высота, глубина и угол наклона сиденья, а также подлокотники; ограничитель наклона
  • Особенности: Рычаг наклона верхней части спинки

Толстое сиденье автономного ErgoChair Pro с тканевой обивкой обладает лучшей амортизацией и более удобным, чем у других кресел из нашего ассортимента. Тканевая подушка и сетчатая спинка гармонично поддерживают спину, не сдавливая тело.

Независимо от типа телосложения, наши тестировщики почти повсеместно чувствовали себя комфортно в этом сетчатом офисном кресле. Уникальные функции откидывания придают ему дополнительную привлекательность: пользователи могут откидываться назад, не теряя поддержки головы, шеи или поясницы.

Автономный ErgoChair Pro также может изменять свою форму, чтобы понравиться практически любому. Глубина сиденья увеличивается настолько, что даже самые вертикально наклоненные люди могут чувствовать себя как в кресле для взрослых. Любой, у кого проблемы со спиной, по достоинству оценит регулируемую поясничную поддержку, в которой используется та же удобная ткань, что и в сиденье.

Наконец, механизм углового наклона кресла позволяет наклоняться вперед, наклоняя сиденье и спинку к рабочему месту. Это отлично подходит для выполнения точных задач с максимальным вниманием к деталям. Вы можете приблизиться к действию без риска упасть.

Этот автономный ErgoChair Pro стоимостью чуть менее 500 долларов обеспечивает правильный баланс цены и качества, что делает его отличным офисным креслом для большинства.

Плюсы

  • Эргономичная поддержка при откидывании
  • Толстая, удобная обивка
  • Доступные цены

Минусы

  • Ни одно из них, которое мы смогли найти

Herman Miller Aeron

  • Материал: сетка
  • Конфигурация: Регулируемая высота, угол наклона сиденья и натяжение; полностью настраиваемые подлокотники; ограничитель наклона
  • Особенности: Поясничная поддержка PostureFit SL, гарантия 12 лет, можно приобрести отдельные регулировки

Aeron от Herman Miller отличается поддержкой, удобством и эргономичностью. Он оправдывает свою высокую цену благодаря отличной конструкции и уникальным функциям, таким как PostureFit SL. Две гибкие накладки на нижней и средней части кресла поддерживают крестцово-поясничную область вашего позвоночника. Они также приспосабливаются к вашему положению сидения, независимо от того, сидите ли вы правильно, сгорбившись от сосредоточенности или быстро вздремнув.

Регулировка угла наклона сиденья значительно уменьшила напряжение ног и позволила нам чувствовать себя более продуктивно в положении сидя вперед. Мы также разблокировали ограничитель наклона спинки, чтобы еще больше вытянуть ноги и расслабить позвоночник.

Одна из наших любимых особенностей — полностью регулируемые подлокотники. Жесткость делает их долговечными и поддерживающими. Они остаются надежными, но также легко регулируются. Рычаги, которые открывают вертикальное перемещение подлокотников, спрятаны на спинке кресла.

В процессе покупки вы можете настроить кресло Aeron для добавления поддержки и дополнительных функций. Вы можете настроить размер сиденья, регулировку подлокотников, материал, поддержку спинки и угол наклона. Однако имейте в виду, что дополнительная персонализация увеличивает цену. Кресло Aeron — это роскошь, подходящая для тех, кто хочет разориться на своем офисном кресле.

Плюсы

  • Гибкие накладки поддерживают нижнюю часть позвоночника
  • Прочные подлокотники
  • Полностью настраиваемый

Минусы

  • Настройка может увеличить цену

Branch Ergonomic Chair

  • Материал: сетчатая ткань, пенопласт высокой плотности
  • Конфигурация: Регулируемая глубина и высота кресла; настраиваемые подлокотники
  • Особенность: несколько точек регулировки

Эргономичное кресло Branch — наше лучшее офисное кресло стоимостью менее 350 долларов.

Подушка сиденья изготовлена из пенопласта высокой плотности толщиной 3 дюйма, который остается достаточно комфортным даже после долгого сидения. Кресло также имеет высокую регулировку, позволяющую приспособиться к широкому кругу телосложений. Например, высоту сиденья можно регулировать на 4 дюйма, а его глубину — на три дюйма.

Высоту поясницы кресла также можно регулировать, как и устойчивость сиденья к наклону. Высота, ширина и глубина подлокотников также регулируются.

Сетчатая спинка пропускает воздух, что помогает сохранять прохладу в течение рабочего дня. Стул относительно прост в сборке и поставляется со всеми необходимыми инструментами.

Кресло также имеет полимерный каркас и алюминиевое основание, которые обеспечивают поддержку и прочность. Качественные материалы придают этому креслу грузоподъемность в 300 фунтов. Ролики позволяют легко перемещать кресло как по твердому полу, так и по ковровому покрытию.

К сожалению, если вы хотите гарнитуру, вам придется доплатить. Эргономичное кресло Branch также может быть слишком маленьким для человека ростом более 6 футов. Для более высокого варианта рассмотрите офисное кресло Branch Verve.

Существует множество вариантов настройки. Каркас поставляется в двух цветах, а сиденье и спинка могут быть окрашены в несколько цветов.

Эргономичное кресло Branch — отличный выбор для тех, кто хочет приобрести высококачественное офисное кресло без дизайнерского ценника.

Плюсы

  • Прочные
  • Удобные
  • Диапазон вариантов регулировки

Минусы

  • Подголовник — это дополнительная плата

Tempur-Pedic Tempur

  • Материалы: ткань и сетка
  • Конфигурация: Поясничная опора, высота, угол наклона сиденья и подлокотники
  • Особенности: сиденье из пенопласта Tempur

Офисное кресло Tempur-Pedic Tempur-Lumbar Support обеспечивает комфорт в течение всего дня благодаря превосходной поясничной амортизации. Сиденье изготовлено из фирменной пены Tempur-Pedic Tempur Foam, которая обеспечивает мягкую поддерживающую подушку.

Благодаря плюшевой, но прочной амортизации и хорошо расположенной поясничной поддержке на спинке кресла, страдающие от болей в спине могут найти облегчение в этом кресле. Это офисное кресло Tempur-Pedic подходит для любого телосложения и предлагает множество регулировок, включая высоту сиденья, угол наклона, высоту и ширину подлокотников.

Не все регулировки идеальны. Подлокотники фиксируются вертикально, но не горизонтально. Даже при самом легком прикосновении подлокотники смещаются, что отвлекает от работы. Детали офисного кресла Tempur-Pedic тяжелые, а прилагаемые инструкции неясны, что затрудняет сборку по сравнению с другими креслами.

В целом, это кресло является превосходным вариантом для тех, кто нуждается в поясничной поддержке. Мягкое сиденье смягчает точки давления для безболезненного рабочего дня.

Плюсы

  • Полезно при болях в спине
  • Регулируемые
  • Плюшевая амортизация сиденья

Минусы

  • Сложно собрать воедино
  • Плохо упакованы
  • Подлокотники не фиксируются

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *