Беспроводные пылесосы дают вам возможность самостоятельно устранять беспорядок в вашем доме, независимо от того, насколько близко они находятся к розетке, устанавливаясь в помещениях и под мебелью, чего не может сделать вертикальный пылесос. Однако использование аккумулятора может привести к более слабому всасыванию и меньшему выбору функций по сравнению с традиционными пылесосами.

Итак, мы собрали лучшие беспроводные пылесосы со всех уголков рынка, чтобы посмотреть, как они работают в нашей лаборатории. Наши стандартизированные тесты сосредоточены на важных для вас элементах — времени автономной работы, эффективности уборки и общем обращении, — чтобы определить, какие беспроводные ручные пылесосы действительно могут справиться с большими неприятностями.


Samsung Bespoke Jet 

Модель Samsung Bespoke Jet (доступна в Samsung по цене 899,99 долларов) обошла конкурентов, заняв первое место в общем рейтинге. Он обладает умеренно хорошим временем автономной работы, мощным всасыванием и встроенным лазером, который освещает даже мельчайшие частицы мелкой пыли на ваших полах и мебели.

Хотя модель Bespoke Jet является нашей лучшей моделью, она также довольно дорогая для бюджета большинства людей. Вот почему мы тестируем пылесосы в любой ценовой категории, чтобы вы могли найти оптимальное сочетание производительности и бюджета, которое подходит именно вам.

После тестирования беспроводного пылесоса Samsung Bespoke Jet в наших лабораториях мы считаем, что это следующий шаг в уборке. На наших тестовых коврах изготовленный на заказ Jet собрал 92,75% тестируемой грязи, которую мы выложили для него за один проход — вплотную к лучшим пылесосам Dyson. Он также самоустанавливается в одноразовый пакет, поэтому вам никогда не придется трогать, нюхать или видеть грязь и другую неприятную гадость.

Сделанный на заказ Jet также оснащен аккумулятором высшего уровня. Во время нашего тестирования батареи она убиралась на максимальной мощности в течение восьми минут. Это впечатляет само по себе, однако этот беспроводной пылесос поставляется с двумя батарейками. Таким образом, у вас есть более часа на уборку при средней настройке и около двух часов при самой низкой.

Если вы ищете лучший беспроводной пылесос и готовы за него платить, Samsung Bespoke Jet не имеет себе равных по сочетанию мощности, дизайна и удобства.

Плюсы

  • Мощный
  • Саморазгружающийся
  • Хорошая батарея

Минусы

  • Дорогие

Tineco A10 Hero

Модель Tineco A10 Hero принадлежит тем же людям, которые представили нам серию роботов-пылесосов Ecovacs. Это многое, чему можно соответствовать, но A10 заставляет гордиться своих собратьев-роботов-пылесосов.

Этот пылесос, на который распространяется двухлетняя гарантия, собрал 47% грязи, которую мы для него выложили. За свою цену такая производительность более чем впечатляет. Кроме того, A10 обладает долговечностью более дорогих пылесосов: около 7 минут при максимальных настройках и 14 минут при обычных. Вы можете приобрести дополнительные батарейки и заменить их, чтобы увеличить время уборки.

A10 поставляется со стандартным набором насадок, включая щелевой инструмент, мини-щетку с электроприводом и щетку для обивки мебели. Хотя ни один из них нас не поразил, нам нравится тот факт, что головка щетки по умолчанию оснащена яркими светодиодными лампочками, которые помогают нам обнаруживать грязь и мусор под мебелью.

Благодаря сочетанию этих аспектов высокая ценность этого беспроводного пылесоса прочно ставит его в число наших лучших моделей.

Плюсы

  • Хорошее всасывание за такую цену
  • Съемный аккумулятор
  • Мощные светодиодные фонари помогают находить грязь

Минусы

  • Соединения на насадках могут быть жесткими

Dyson V15 Detect

Dyson V15 Detect — новейшая модель в легендарной линейке беспроводных ручных пылесосов. На этот раз мы обнаружили два существенных обновления: лазер для удаления пыли и аккумулятор с более длительным сроком службы. Многие компании часто добавляют к своим пылесосам гаджеты и насадки, чтобы компенсировать недостаточную производительность. Однако лабораторный тест показывает, что технология V15 улучшает качество уборки.

Прежде чем мы забежим вперед, нам следует поговорить о производительности уборки. Во время нашего теста на удаление грязи V15 всасывал в среднем около 92% мусора, который мы оставили на тестируемом ковре. V15 также отличается длительным временем автономной работы — 15 минут при максимальной настройке.

Учитывая время автономной работы и качество уборки, мы уверенно называем V15 лучшим претендентом. Уникальный лазер и сенсор придают ему преимущество. Во время тестирования мы обнаружили, что лазер, который можно включать и выключать, освещает грязь под мебелью и на полах намного лучше, чем стандартные светодиодные фары. V15 также оснащен датчиком, который показывает размеры частиц, улавливаемых пылесосом.

V15 имеет такое же плавное скольжение, чувствительный триггер и легкую конструкцию, как и другие пылесосы Dyson. За лучшее приходится платить высокую цену, но результаты V15 прочно ставят его на первое место.

Плюсы

  • Обнаружение грязи
  • Отличная управляемость
  • Длительный срок службы батареи

Минусы

  • Маленькая насадка-щетка

LG CordZero A927KGMS

LG CordZero A927KGMS Kompressor — это беспроводной пылесос, аналогов которому мало. Во время наших тестов на чистку он собрал 90% песка, шерсти домашних животных и крошек, которые мы для него выложили. Мы могли чистить ковры более 80 минут или большие беспорядки в течение 16 минут с двумя входящими в комплект батарейками.

A9 обладает двумя неоспоримыми преимуществами по сравнению с беспроводными пылесосами Dyson stick: подставкой для зарядки, которая позволяет хранить его и принадлежности в любом удобном месте без необходимости сверлить отверстия в стене, и компрессором, который помогает увеличить объем сбора грязи и обеспечивает полное опорожнение бункера.

Плюсы

  • Мощный
  • Длительный срок службы батареи
  • Простота в использовании

Минусы

  • Слабее, чем Dyson 15

Dyson Cyclone V10 Absolute

Когда мы впервые услышали о Dyson V10 Absolute, детали вызвали у нас скептицизм. Dyson настолько уверена в своих беспроводных пылесосах, что прекратила разработку новых проводных.

Однако, проведя время с V10, мы были более чем удовлетворены его производительностью. Насадка для очистки torque head drive отличается мощью, а комбинированный инструмент, щелевой инструмент и мини-мягкая щетка для удаления пыли также обеспечивают высокую производительность в различных ситуациях.

Практически для любой ситуации и типа пола найдется насадка. Все они крепятся к 5,6-фунтовому настенному креплению, что делает его одним из самых легких беспроводных пылесосов на рынке.

В V10 все эти инструменты находят хорошее применение. В нашей тестовой лаборатории он собрал 89 процентов грязи, которую мы для него оставили.

V10 также доминировал в тестах батареи. При низкой настройке он может работать в течение 60 минут, что идеально подходит для повседневного обслуживания. Для интенсивной уборки вы можете включить Absolute в течение 9 минут на максимальной настройке.

Одним из основных недостатков V10 Absolute является его дороговизна. На самом деле, вы могли бы купить три наших самых выгодных варианта за ту сумму, которую потратили бы на этот Dyson.

Плюсы

  • Мощное всасывание
  • Высокая грязеемкость

Минусы

  • Неудобно держать

Tineco Pure One S15

Tineco Pure One S15 Pet — отличный беспроводной пылесос, независимо от того, хотите вы обновления или нет.

Во время тестирования Tineco S15 показал себя с мощным всасыванием. Он убрал около 87% грязи, которую мы разложили для него на коврах нашей лаборатории. Это ставит его в один ряд с Dyson V10.

Наша главная проблема с S15 заключается в том, что она более маневренная, чем другие беспроводные пылесосы в своем ценовом диапазоне. При полной загрузке весы весят около 6,9 фунтов, поэтому убирать что-либо с большой нагрузкой становится утомительно.

Плюсы

  • Мощный
  • Элегантный дизайн

Минусы

  • Тяжелый
  • Не так много насадок

Dyson V8

Dyson V8 Absolute оснащен таким же набором насадок, как и V10 Absolute, с инструментами практически для любой ситуации. Вы получаете насадку-щетку с электроприводом для чистки паркетных полов, моторизованную щетку для обивки мебели, мягкую щетку для твердых пород дерева, комбинированный инструмент для обивки мебели и голого пола, щелевой инструмент и мягкую щетку для вытирания пыли. Несмотря на то, что насадок много, сам пылесос весит всего 5,6 фунта.

Головка щетки изготовлена из углеродного волокна и нейлона. Он мягче, чем щенок, и бесконечно бережнее относится к полам и лучше собирает грязь. В наших лабораториях V8 собрал 88% грязи, которую мы отложили для наших тестов.

На низком уровне заряда батареи хватило на 40 минут. (Однако при максимальной мощности всасывания аккумулятор разрядится за 7 минут). Когда вы закончите, пылесборник удалит грязь нажатием одного рычага на верхней части машины.

Если вам нужен элегантный дизайн V10 за меньшие деньги, V8 — отличный вариант. Тем не менее, вам все равно придется доплатить за Dyson.

Плюсы

  • Мощное всасывание
  • Большое количество доступных насадок

Минусы

  • Всего семь минут автономной работы на высокой мощности

Tineco Pure One S12

Tineco Pure One S12 — один из самых уникальных беспроводных пылесосов, которые мы когда-либо тестировали. Он оснащен пользовательским интерфейсом, который позволяет узнать, сколько времени автономной работы у вас осталось, мощность всасывания и насколько чист ваш пол.

Во время тестирования мы обнаружили, что S12 довольно хорошо оценивает количество грязи на нашем ковре. Поверхность была объявлена чистой, когда было отсосано 80% тестируемой грязи. В целом, производительность уборки отстает от других беспроводных моделей в ценовом диапазоне Pure One, но не настолько, чтобы это могло помешать сделке.

Если вы хотите, чтобы в вашем доме была самая крутая техника, Tineco Pure One S12 — отличный выбор.

Плюсы

  • Удобный интерфейс
  • 20 минут всасывания между двумя батареями

Минусы

  • Слабое всасывание

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *