Спустя чуть более месяца после представления своей первой полностью электрической модели внедорожника EQS 680 компания Mercedes-Maybach анонсировала новую эстетику «Night Series» для тех, кто любит черный цвет. Эти дизайны охватывают несколько моделей Maybach в дополнение к внедорожнику EQS и предлагают множество отличительных и эксклюзивных функций внутри и снаружи. Надеюсь, вам нравится логотип Maybach…

После небольших насмешек со стороны ведущего роскошного суббренда Mercedes-Benz, Mercedes-Maybach публично представил свой собственный внедорожник EQS 680 в середине апреля, и мы получили возможность увидеть его вблизи и посидеть. внутри во время поездки в Лиссабон на внедорожнике EQE.

Одна вещь, которую я заметил в первой полностью электрической модели Mercedes-Maybach, заключалась в том, как много эмблем бренда было интегрировано в дизайн — я сбился со счета в тридцатые годы. Не волнуйтесь, вы увидите больше этого на изображениях ниже. Оригинальный экстерьер внедорожника отличается эксклюзивной двухцветной окраской с декоративной полосой, доступной в пяти различных цветовых комбинациях или в одном сплошном цвете по запросу.

В то время я сделал комментарий по поводу всего хрома на форсированном внедорожнике EQS, и один из дизайнеров сказал мне, что Maybach уже изучает затемненную версию, чтобы порадовать молодых потребителей, которым весь хром может показаться «слишком чересчур». много.» Что ж, примерно месяц спустя мы говорим о Night Series — более темной и незаметной версии внедорожника Mercedes-Maybach EQS. Проверьте это.

Maybach поставляет ночную смену в портфолио, включая внедорожник EQS
Этим вечером Mercedes-Maybach представил свою новую затемненную серию Night Series для внедорожников EQS, GLS и S-класса. Согласно релизу:

Mercedes-Maybach представляет Night Series — следующую главу в миссии бренда по развитию своего кураторского портфолио и созданию моментов, в которых рождается волшебство. Он демонстрирует поразительные детали, такие как темные хромированные элементы, поверхности, которые отражают свет, как ограненный драгоценный камень, и интерьеры, которые поднимают дизайн Maybach на новую высоту. Благодаря неожиданной и прогрессивной сюжетной линии Night Series бросает вызов условностям, чтобы вызвать интерес к новому бренду у новой аудитории.

В то время как новая серия Night включает в себя три отдельно разработанных дизайна для каждого из своих автомобилей, Maybach интегрировала в каждый из них следующие элементы:

Темные хромированные элементы
Детали из розового золота
Дизайн колес с темно-глянцевым рисунком Maybach.
Акценты в интерьере «елочкой»
Эксклюзивная анимация запуска Night Series для интерфейса MBUX и уникальное окружающее освещение.
В частности, для внедорожника EQS бренд добавил эмблему Maybach из розового золота с элементами из темного хрома на фары. Их дополняет передняя решетка с затемненными полосками над темным хромированным рисунком эмблемы Maybach на передних воздухозаборниках.

Подножка также была затемнена и украшена чем-то еще, кроме логотипа Maybach в темном хроме. Подобно оригинальному электрическому внедорожнику Maybach, пакет Night Series предлагается с эксклюзивной двухцветной внешней отделкой (Obsidian Black/Mojave Silver) или с одной сплошной отделкой Obsidian Black или MANUFAKTUR Diamond White.

Интерьер внедорожника украшен ковровым покрытием Econyl и кожей Nappa растительного дубления в двух вариантах: MANUFAKTUR Crystal White с Black Pearl или MANUFAKTUR Black Pearl с контрастной декоративной строчкой.

Mercedes-Maybach заявляет, что версия внедорожника EQS Night Series будет доступна на электромобиле 2024 модельного года, который, как ожидается, появится вместе с оригинальным дизайном 680 позже в этом году.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *