Suzuki, наконец, раскрыл первый аспект предстоящего электрического скутера, e-Burgman. Электрическая модель имеет аналогичную линейку с Burgman 125 Street, а японский производитель официально анонсировал электронный скутер в своей родной стране Японии.

Согласно официальному объявлению, компания проводит программу испытаний в Токио для нового e-Burgman. Suzuki будет тестировать электрический скутер в разных сценариях и в разных условиях вождения.

Новый электронный скутер Suzuki будет использовать электронную сменную аккумуляторную систему Honda Mobile Power Pack вместо фиксированных батарей, ранее упомянутых в патентах. Батарея, разработанная Honda, также используется в Gachaho, батарее, созданной крупными производителями, такими как Yamaha, Honda, Kawasaki и Suzuki, что означает, что будущие электрические модели от Yamaha и Kawasaki могут использовать одну и ту же электронную систему замены.

Были раскрыты технические характеристики Suzuki e-Burgman, и новый скутер будет иметь двигатель мощностью 4 кВт и 18 Нм крутящего момента. Ожидается, что он будет иметь дальность 44 км со средней скоростью 60 км / ч, что не очень впечатляет, однако замена батареи обеспечит решение для более длительных поездок. e-Burgman также будет иметь высоту сиденья 780 мм и вес 147 кг.

Ожидается, что Suzuki e-Burgman дебютирует в 2024 году, и также считается, что Honda представит две новые электрические модели в линейке скутеров.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *