Стильный RM1 может приземлиться на берегах США уже в конце 2023 года.
Электрические мотоциклы недешевы. От исследований и разработок до производства и выставочного зала электрические модели по-прежнему изо всех сил пытаются соответствовать отдаче за доллар мотоциклов внутреннего сгорания. Британский стартап Maeving, специализирующийся на электромобилях, знает это, и его RM1 обеспечивает баланс между финансами и функциональностью.

В настоящее время компания из Ковентри, Англия, обслуживает Великобританию благодаря недавно открытому выставочному залу в лондонском районе Сохо. Тем не менее, бренд имеет многонациональные амбиции и надеется пересечь океан в ближайшем будущем.

Когда спросили владельца стартапа, что его больше всего волнует в модели Maeving RM1, Стирруп ответил: «Я думаю, что сесть на мотоциклы людям, которые даже не думали об этом раньше, а затем осознать, что часть их дня, которую они ненавидят, эта поездка на работу, может быть на самом деле лучшим. часть дня».

Далее Стирруп сообщил, что Maeving планирует выйти на рынок США к концу 2023 или 2024 года. Конечно, стартапу потребуется омологировать RM1, чтобы он соответствовал стандартам Министерства транспорта США (DOT), но он также может соответствовать сопротивление от других электрических мотоциклов по конкурентоспособной цене.

При цене 6 990 британских фунтов стерлингов (~ 8 605 долларов США) RM1, безусловно, дешевле многих электрических моделей, представленных в настоящее время на рынке. За эту сумму модель по умеренной цене обеспечивает запас хода до 80 миль, максимальную скорость 45 миль в час и удобство съемных аккумуляторов. Если RM1 попадет в США, он, несомненно, будет конкурировать с метациклом Sondors.

Нет никаких сомнений в том, что рынок электрических мотоциклов может использовать более доступные варианты. Если Maeving представит свой недорогой RM1 в США, нам не терпится увидеть, как он покажет себя по сравнению с популярным Metacycle.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *