Китайский смартфон OnePlus 11R для многих фанатов стал «глотком свежего воздуха». Известно, что OnePlus формально является суббрендом OPPO. И последние тенденции к “Oppo-fication” не слишком обрадовали пользователей. На днях мы поделились обзором на данную модель, где вы можете ознакомиться с его основными характеристиками, плюсами и минусами. Бренд уже начал производить поставки смартфонов во многие регионы, включая Индию. 

Следующим шагом OnePlus стал выпуск первого программного обеспечения для устройства 11R, которое призвано сгладить все мелкие лаги и шероховатости, отразившиеся на камере, связи и производительности.

Обновление содержит версию прошивки CPH2487_11.A.08 и весит около 155 Мб. Оно было официально анонсировано брендом на форуме сообщества OnePlus, где были раскрыты основные изменения и улучшения, которые появятся в вашем новом OnePlus 11R.

Обновление:

— повышает стабильность и производительность системы,

— улучшает стабильность модулей связи (соединений Bluetooth, Wi-Fi),

— улучшает качество фотографий, сделанных в ночном режиме,

— улучшает эффекты ретуши фронтальной камеры,

— улучшает производительность камер, обеспечивая более яркие цвета, больший эффект экспозиции и более высокую четкость.

Согласно данным OnePlus обновление выпускается постепенно. Это означает, что в настоящее время доступ к нему сможет получить только определенная группа пользователей. Вполне вероятно, что в ближайшем будущем компания сделает обновление доступным для большего числа пользователей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *