В новом учебном году школьникам и студентам снова потребуются разнообразные девайсы, без которых не обойтись в учебе – смартфоны, планшеты, камеры и наушники, обязательные в современном образовательном процессе. Ниже мы предлагаем список рекомендаций, в котором вы найдете функциональные и практичные устройства, подходящие для любого ученика.

  • Смартфон TECNO Spark 9 Pro
  • Планшет DIGMA CITI Octa 80
  • Digma DiMagic Kids Plus
  • Экшн-камера SJCAM SJ8 PLUS

Компания TECNO представляет новинку – TECNO Spark 9 Pro, совмещающий разумную цену, эффектный современный дизайн, 50-мегапиксельную камеру и ёмкий аккумулятор, который гарантирует до суток активного использования. IPS-дисплей на 6,6 дюйма с разрешением Full HD+ дает четкую картинку даже на солнце, восьмиядерный процессор MediaTek Helio G85 поддерживает стабильное функционирование приложений и дает запускать новые игры с настройками вплоть до средних, а система охлаждения предотвращает перегрев устройства. Spark 9 Pro доступен в темной, белой, голубой и зеленой расцветке, и предлагает сочетание стиля, функциональности и доступности.

Планшетный компьютер DIGMA CITI Octa 80 оснащен ярким и контрастным IPS экраном с диагональю 8″, HD разрешением и функцией Multitouch. 4000 мАч аккумулятор обеспечивает продолжительную автономную работу, процессора Spreadtrum SC9863 1.6ГГц и оперативной памяти в 4096 Мб с избытком хватает для надежного функционирования операционной системы и приложений, а габариты 207.6x123x10мм делают устройство удобным в транспортировке. Приятная цена и практичная начинка означают, что планшет прекрасно подходит в качестве повседневного учебного и рабочего девайса.

Акустическая система GMNG OK-700 совмещает компактность, доступность, привлекательный облик и разнообразие вариантов подключения – колонки могут подключаться к источнику звука посредством Bluetooth, способны проигрывать радио и оснащены USB портом. Звуковая мощность устройства составляет внушительные 50 Вт, и в комплекте с ним идет пульт, дающий возможность гибкой настройки звука. Красивое и мощное устройство удовлетворит любые аудио нужды и впишется в бюджет.

Экшн-камера SJCAM SJ8 PLUS обладает классическим видом, хорошим зарядом, которого хватает на 1.5-2 часа съемки в хорошем качестве, легко синхронизируется с другими устройствами и поддерживают съемку в разрешении вплоть до 4К. Благодаря надежности, удобству в использовании и привлекательной цене камера становится оптимальным выбором для любителей активной съемки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *