Новый год уже наступил, но подарок не успели выбрать, а на носу уже Рождество, и хочешь не хочешь, а покупать подарок надо. А если после празднования Нового года, у вас нет сил думать над подарком, то наша подборка вам поможет

Смартфон itel Vision 1 Pro

В Новый год с новым смартфоном! Характеристики itel Vision 1 Pro говорят о том, что за хорошую начинку не обязательно переплачивать. Устройство отличается тройной камерой на 8 Мп с искусственным интеллектом, большим сочным IPS-дисплеем на 6,5 дюймов и аккумулятором на 4000 мАч. Облегченная система Android 10 Go и 2 Гб оперативной памяти позволяет смартфону с легкостью выполнять повседневные задачи –  смотреть фильмы, общаться в мессенджерах, пользоваться навигатором и играть в нетребовательные игры.


Игровая мышь Predator Cestus 330

Отличным подарком для геймера станет игровая мышь. Одним из главных преимуществ является оптический сенсор Pixart 3335 с разрешением до 16000 DPI. Мышь позволяет не только попадать “прямо в яблочко” в играх, но и с комфортом работать в графических редакторах. Predator Cestus 330 имеет 7 кнопок и колесо прокрутки. Имеется фирменное ПО для настройки макросов и регулировки подсветки. Манипулятор подключается к компьютеру через USB-порт. Длина кабеля 1.8 метра, он заключен в оплетку, что исключает его истирание во время активных игровых сессий.


Наушники HONOR Earbuds 2 Lite

В настоящее время гарнитура практически незаменимый аксессуар. Данная модель выделяется наличием активного шумоподавления, которое сделает внешний шум и громкие разговоры менее слышимыми. Также есть режим звукопроницаемости, которое позволяет хорошо слышать звуки, не вынимая наушников. Есть функция автоматической паузы, когда пользователь вынимает наушник из уха. Два динамика позволяют собеседнику четко слышать ваш голос. Устройство обладает внушительной автономностью – целых 32 часа с учетом кейса. Производитель не забыл и про пыле- влагозащиту IP54.


Робот-пылесос 360 С50

Устройства данной категории уже зарекомендовали себя как надежные помощники в домашней уборке. Данный пылесос имеет регулируемую силу всасывания и не оставит после даже песок и мелкие камни. Даже на максимальном режиме в 2600 Па устройство работает сравнительно тихо, что может быть важно при наличии в доме домашних животных или детей. Пылесос способен вычесать ковер, а еще у него есть неплохая система влажной уборки. Модель оснащена аккумулятором ёмкостью 2600 мАч, в тихом режиме этого хватит на 120 минут работы. Когда заряда становится мало, устройство само едет на зарядку.


Увлажнитель воздуха Royal Clima Murrrzio

В зимнее время года уровень влажности в помещении становится очень низким. С включенным отоплением в квартире он опускает до 20% или ниже, при норме в 50-60%. Многие замечают изменения в затрудненном дыхании или состоянии своей кожи. С этим помогают бороться увлажнители воздуха. Royal Clima Murrrzio – ультразвуковой увлажнитель с функцией ароматизатора (есть специальный отсек под масло). Резервуара для воды хватит на 8 часов работы на максимальной мощности, когда вода закончится, устройство самостоятельно отключится. Расход энергии у такого гаджета совсем небольшой. А еще этот увлажнитель имеет оригинальный дизайн, который понравится не только детям, но и взрослым. Данная модель подходит для комнат площадью до 20 кв.м. 


Стационарный блендер Bosch MMB2111M

Для приверженцев здорового образа жизни и тех людей, кто часто не успевает приготовить себе полноценный обед/ужин, спасением станет компактный блендер Bosch  VitaPower Serie 2. Полезный идеальный по консистенции перекус с таким помощником готовится буквально за 5 минут (с учетом нарезки фруктов и овощей) благодаря мощному двигателю 450 Вт с частотой вращения до 40 000 об / мин и стальным лезвиям. Этот блендер удобен еще и тем, что не нужно использовать дополнительную посуду, чтобы насладиться смузи – он взбивается сразу в бутылочке ToGo, которую при необходимости можно взять с собой в дорогу или на тренировку. Это безопасно благодаря системе защиты от протечек SafeLock.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *