Lenovo HQ08

Среди конкурентов выделяются игровые TWS наушники Lenovo HQ08. Кейс выполнен  в лучших традициях геймерских девайсов — в стильном дизайне с синей подсветкой. За автономность устройства отвечает кейс с аккумулятором на 400 мАч, что позволяет наушникам работать на одном заряде в течение 20 часов. В специальном игровом режиме задержка передачи сигнала снижается с 200 до 60 мс. Диапазон частот от 20 Гц до 20 кГц. Также имеется защита от воды по стандарту IPX5. Зарядка осуществляется с помощью кабеля Type-C.


Harper HB-528

Игровые TWS-наушники Harper HB-528 способны обеспечить высокую скорость отклика в 50 мс. Кейс устройства привлекает внимание минималистичным дизайном с RGB-подсветкой, меняющей свой цвет в зависимости от уровня заряда. Время автономный работа составляет 20 часов с учетом кейса, а время зарядки — 1,5 часа. Качество звука полностью соответствует стоимости девайса.


HONOR Earbuds 2 Lite

Наушники выполнены в классическом дизайне. Отличаются активным шумоподавлением и наличием двух микрофонов.  Амбушюры с защитной сеточкой, которая защищает от загрязнений сеточку динамика. Кроме этого можно настроить двойное касание по наушнику на конкретную функцию. Есть автоматическая пауза музыки, если наушник вынимается из уха. Автономность с учетом кейса составляет внушительные 32 часа. Также имеется пыле- влагозащита IP54.


Samsung Galaxy Buds+

Отличаются емкостными аккумуляторами в наушниках — целых 85 мАч, что позволяет проигрывать музыку на одном заряде до 11 часов. Емкость кейса — 270 мАч. Не имеют активного шумоподавления, но посторонние звуки изолируются довольно хорошо. Также устройство может похвастаться тремя микрофонами. Есть возможность беспроводной зарядки и через USB Type C.  Имеют защиту от брызг по стандарту IPX2.


Sennheiser Momentum True Wireless 2

У этих TWS-наушников не только выделяющийся дизайн, но и потрясающее звучание. Диапазон частот находится в пределах от 5 Гц — 21 кГц. Поддерживают большое количество кодеков и оснащены современной версией Bluetooth 5.1. Отличаются стабильным беспроводным подключением и отсутствием задержки звука. Есть активное шумоподавление. Заявленная автономность также на уровне: время работы наушников составляет  7 часов, а общая автономность с учетом кейса — 28 часов. Имеют защиту от брызг по стандарту IPX4. Подключение к устройству осуществляться через приложение Smart Control. 


Sudio T2

Наушники привлекают внимание нетипичной формой кейса и возможными вариантами цвета: кроме стандартный черного и белого есть персиковый и оливковый. Sudio T2 вооружен активным шумоподавлением и технологией Feed Forward ANC в Sudio T2, которая подавляет шум до того, как он дойдет до уха. Микрофон в устройстве с двойным формированием луча, один из которых улавливает окружающий шум, а другой — ваш голос. Это позволяет собеседнику наслаждаться чистой речью даже в условиях сильного шума. Кроме пылевлагозащищенности по стандарту IPX5, Sudio T2 способны продержаться на одной зарядке до 7,5 часов, а с учетом кейса общее время составит 35 часа. Поддерживается функция быстрой зарядки — за 10 минут наушники наберут заряд на 2 часа прослушивания музыки. 

Наушники выделяет еще одна особенность: форма вкладышей Sudio T2 была разработана после 17 попыток получить идеальный баланс. Так что наушники должны быть комфортны для ушей любого размера.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *