За минувшие семь дней 11,5 миллионов зрителей страницы бренда TECNO во Вконтакте стали свидетелями потрясающего шоу и настоящего соревнования на выносливость — непрерывного челленджа между смартфоном TECNO POVA2 и резидентом TikTok Emotional House.

 Alex Ragun согласился жить прямо на съемочной площадке прямой трансляции до тех пор, пока не сядет батарейка смартфона, чтобы получить 1 миллион рублей. Однако, блогер смог продержаться только неделю в отличие от смартфона POVA 2, который за это время разрядился всего на 8%. «Хоть и не получилось одолеть батарею POVA 2 (ребят, это правда невозможно!), я получил бурю эмоций и огромный опыт. Спасибо моему сопернику, который оказался реально топовым смартфоном и не подвел ни разу за эту неделю», — отметил Саша.

Грандиозное шоу продлилось неделю, и за это время многое произошло: профессиональные игроки по Free Fire из разных городов и даже стран собрались вместе и в рамках прямой трансляции устроили настоящий игровой турнир. Кроме того, в гейм-баттле сразились игровые блогеры из разных поколений и доказали, что возраст в игре абсолютно не важен. Популярный геймер и стример Алексей Пчёлкин отметил, что искренне удивлен тем, что удалось сделать бренду TECNO. Это была не обычная трансляция, а целый телеканал для своей аудитории — такой проект сильно поднимает планку для других компаний.

Бесконечный стрим TECNO посетили и техно – блогеры, устроив в прямом эфире распаковки смартфона и рассказав о всех его преимуществах.  Были в нашем проекте и постоянные рубрики: так каждое утро у нас начиналось с зарядки под руководством фитнесс-блогера, а вечером в уникальном формате стрима из кроватки очаровательная ведущая Оля играла на смартфоне и отвечала на вопросы зрителей.  В течение всех дней гости проходили челлендж по игре во Free Fire и по итогам рекорд поставила популярный блогер Алёна Русь.

Зрители не только активно следили за стримом в соцсети Вконтакте и болели за любимых участников (или же за смартфон), но и знакомились между собой, заводили новых друзей и оставили в общей сложности более 96 тысяч комментариев.

Проведать нашего жителя стрима Alex Ragun приезжали его друзья, которым удалось за считанные часы создать песню, посвященную бесконечному стриму, и запустить танцевальный челлендж в ТикТок со зрителями прямо в онлайне!

А в заключительный день, после того как Alex Ragun объявил о своем решении прекратить состязание, была устроена музыкальная вечеринка, где герои проекта спели свои песни и состоялась пред -премьера нового хита Саши.

Хотя смартфон остался непобежденным и главный приз в 1 млн. рублей блогеру не достался, зато было разыграно целых 40 смартфонов POVA 2! Так что обладатели мощной модели с аккумулятором на 7000 мАч смогут ещё очень долго наслаждаться играми. Также разыграли 11 764 промокода на игру Free Fire, энергетические напитки E-ON, спортивную одежду бренда Winner и топовые кресла для геймеров от бренда HIPER.  «Участники и зрители «Бесконечного стрима» получили новые знакомства и незабываемые эмоции. Это соревнование действительно можно назвать соревнованием года. Да и в результате все равно победил человек! Ведь этот мощный и несокрушимый смартфон сделан людьми. За время стрима мы увеличили продажи смартфона POVA 2 минимум в 2 раза, возрос спрос и на другие модели, представленные на российском рынке», — отметила Senior PR менеджер TECNO Светлана Муреева.

Те, кто хочет посмотреть, как всё это было, может найти трансляции всех дней на странице TECNO Вконтакте: vk.com/tecnorussia

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *