Встреча с одноклассниками и друзьями, новые уроки и домашние задания…

Как кстати будут технические новинки для маленького школьника, для старшеклассника, для студента. В сегодняшней статье обсудим устройства, которые облегчат жизнь родителям и детям, станут помощниками во время учебного процесса.

Итак, начнем разбираться, чем же так необходима эта техника в новом учебном году.

 Один из передовых производителей телефонов Itel  предлагает родителям по очень привлекательной цене порадовать своего ребенка к  учебному году новым смартфоном Itel A48.

Itel A48

Стильный смартфон Itel A48 с диагональю 6.1 дюйма – это неповторимый стиль, яркие цвета задней панели Itel A48 позволяют подчеркнуть индивидуальность школьника. Малахитовый зеленый, фиалковый, небесный синий — такая палитра цветов понравится каждому. В Itel A48 стоит производительный 4-ядерный процессор, который справится с любой задачей эффективно и быстро. Все приложения запускаются в считанные секунды, ваш ребенок найдет нужную информацию и учеба будет не в тягость. Ускоритель позволит выполнять множество задач одновременно. Прекрасная возможность участвовать в вебинарах, находиться на видеосвязи . Itel A48 имеет неповторимый IPS-экран безрамочного типа с разрешением 1560×720 пикселей. Поэтому с ним без напряжения можно рассмотреть все детали дистанционного задания для студентов и учеников. Плюсом являются и 32 гб памяти для хранения всей необходимой для учебы информации.

Harper HB-521

 Также стоит рассказать про дистанционные наушники Harper HB-521 космического синего цвета, которые зададут неповторимый стильный образ к новому учебному году. Эти небольшие, прекрасно размещающиеся в ушных раковинах. Наушники облегчат возможность общения, прослушивания заданий, лекций. В бюджетном сегменте это один из передовых вариантов. Наушники прекрасно синхронизируются друг с другом, со смартфоном, их можно использовать также по отдельности. Хороший уровень громкости, не травмирующий слух. Наушники прекрасно передают четкий и ясный звук. Встроенный микрофон позволяет использовать  HB-521 в качестве телефонной гарнитуры, что дает гарантию возможности общения с ребёнком в любое время. Они поддерживают актуальную версию Bluеtooth-5.0, имеют сенсорное управление, позволяют переключать треки, изменять громкость, управлять звонками, а также вызывать голосового помощника. Гарнитура размещается в выдвижном стильном чехле и прекрасно размещается в нем, благодаря встроенным магнитам.

Робот-пылесос 360 C50

 Знание — сила. В настоящее время этот слоган становится решающим для всех. И для школьника , и для студента, и для их родителей. Для получения знаний человек затрачивает очень много времени, и как актуальна в этот момент техника, облегчающая уборку в квартире. Отличное приобретение к новому учебному году — новый умный пылесос. Пылесос-робот 360 C50 – стильная модель с широкой функциональностью, предусматривающая возможность сухой и влажной уборки. Пылесос без труда перемещается по гладким напольным покрытиям или ковровым покрытиям с невысоким ворсом. Основная и боковые щетки обеспечивают высокую эффективность сбора мусора даже в труднодоступных местах. Фильтр тонкой очистки помогает избавляться от пыли и аллергенов в помещении. Прекрасный бонус для подрастающего поколения — это возможность управлять пылесосом со смартфона. С помощью приложения, которое характеризуется интуитивным пользовательским интерфейсом, можно настраивать зоны уборки и управлять голосом. Это дает ученику возможность, не отвлекаясь от занятий, продолжать уборку в квартире. Также в комплекте с пылесосом предусмотрен пульт ДУ для удобного удаленного управления. От встроенного аккумулятора робот-пылесос 360 C50 способен работать автономно около 2-х часов и самостоятельно возвращается на док-станцию при низком уровне заряда. Робот-пылесос 360 с-50 аккуратно и бесшумно, не привлекая вашего  внимания,  уберет пыль и грязь в вашем доме, пока Вы приобретаете новые знания.

IMOU Ranger

Профессиональная IP камера IMOU Ranger видеонаблюдения за происходящим дома позволит вам всегда быть в курсе событий. Запись ведется в режиме реального времени и получается высококачественной, яркой, четкой. Благодаря параметрам поворота (0~355°) и наклона (-5°~80°) прекрасно видите всю комнату и каждый угол помещения. Full Ranger показывает пространство без слепых зон. Устройство реагирует на движение в кадре, поэтому тут же фокусируется на предметах или людях. Вы можете всегда общаться со своими детьми, даже находясь на работе. Устройство автоматические присылает на ваш телефон уведомления при обнаружении движения, звуков. Так вы знаете, что происходит дома, находясь далеко от него. Общайтесь с родственниками, питомцами, посетителями с помощью встроенных микрофона и динамика. Видео идет всё время, поэтому вы всегда будете знать, что происходило в разное время суток. Позволяет сохранять записи, делиться впечатлениями и быть всегда в курсе самых свежих новостей.

Harper Gaming Sierra GKB-P102

 В перерывах между обучением вы и ваш ребенок можете поиграть, для этого отлично подойдет игровая механическая клавиатура. Harper Gaming Sierra GKB-P102 мгновенно реагирует на прикосновение, щелкает при срабатывании, выглядит очень стильно и надежно располагается на поверхности. Быстрое управление медийными функциями (12 комбинаций) делают интереснее обучение и игру. Привлекательности данному устройству придаёт настраиваемая RGB-подсветка с большим количеством эффектов и переключением между профилями. Азарта добавляет возможность поиграть в любое свободное от обучения время.

коврик Harper Gaming Cosmos XXL P05

Также геймерам облегчит игру и добавит стиля коврик Harper Gaming Cosmos XXL P05 увеличенного размера 700×300 мм. Гладкая текстурированная поверхность обеспечивает плавное и легкое скольжение мышки для повышения скорости реакции на каждое движение курсора. На обратной стороне коврика имеется нескользящее каучуковое основание, которое не позволяет ему перемещаться вслед за движениями руки. Толщина коврика Harper Gaming Cosmos XXL P05 составляет 2 мм. Благодаря прошитыми нитью краям повышается износоустойчивость изделия. И после игровой паузы ваш ребенок может продолжить получать знания.

Умный кубик GoCube Edge Full Pack

Очень поможет маленькому и взрослому развить моторику пальцев умный Кубик Рубика. Давно доказано, что речевой аппарат человека напрямую зависит от активности пальцев. А умение говорить – это половина успеха при переговорах, при выступлениях, сдаче экзамена, диплома. Отличный помощник для саморазвития — умный кубик Рубика GoCube Edge Full Pack.
Играйте и тренируйтесь, используя несколько мини-игр, точно измеряйте за сколько вы собираете кубик Рубика и улучшайте свои результаты. Сражайтесь с друзьями и другими куберами онлайн и попадите в глобальную таблицу лидеров. Умный кубик со встроенными датчиками и собственным приложением, которое помогает собрать кубик в увлекательной и интерактивной форме. GoCube Edge предназначен для взрослых и детей и подойдет для путешествий, семейного отдыха и соревнований по спидкубингу. В GoCube Edge встроены датчик для отслеживания и измерения активности и инерциальный блок измерения (IMU) для отслеживания ориентации куба. Оба датчика подключаются к совместимому с кубиком приложению GoCube доступному для IOS и Android с помощью Bluetooth 5.0. В результате приложение отображает трехмерную модель и отслеживает все ваши действия при работе с кубиком, указывая на ошибки при сборке. На желтой грани в центре мини кубика расположены 4 отверстия для установки зарядного кабеля, который входит в комплектацию. Зарядный кабель также можно присоединить к прилагаемой зарядной подставке. В мини кубиках пульсируют светодиоды, когда GoCube Edge заряжается. Время игрового процесса с GoCube составляет около 60 часов, а на подзарядку уходит 1,5 часа. Приложение GoCube совершенствует навыки сборки кубика Рубика, отображая статистику наших успехов, и позволяет соревноваться с друзьями и спидкуберами по всему миру. В приложении есть режим «Академии», который обучает алгоритмам сборки кубика Рубика. Приложение также подкрепляет то, что вы узнали, делая небольшие возвраты к старым инструкциям и урокам, предоставляя небольшие видео и мини-игры. Среди мини-игр есть забавный синтезатор на основе куба, кубическая версия Simon, когда необходимо запомнить несколько последовательных ходов по сборке кубика, игра с рисованием куба, напоминающая Picross.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *