Продажи Galaxy Z Fold3 будут на 17% ниже, чем у предыдущей модели

Ожидается, что Samsung Electronics представит свои новые складные смартфоны в следующем месяце с более низкими ценниками по сравнению со своими предшественниками.

Ожидается, что южнокорейский технологический гигант начнет продажи Galaxy Z Fold3 примерно с $1744, что на 17% ниже, чем стоили предшественники.

Последняя стратегия, по-видимому, соответствует усилиям Samsung увеличить продажи своих складных смартфонов и получить преимущества с точки зрения цены, поскольку ее главный конкурент Apple также собирается представить новые модели в этом году.

Ожидается, что Samsung объявит о выпуске этих двух смартфонов вместе с другими аксессуарами 11 августа.

Galaxy Z Fold3 может поставляться с поддержкой S Pen Pro, что не является большим сюрпризом, поскольку компания уже некоторое время намекает на какую-то поддержку S Pen для складного устройства. В недавнем отчете говорилось, что Galaxy Z Fold 3 будет оснащен камерой под дисплеем. Ожидается, что его следующая складная раскладушка Galaxy Z Flip3 будет иметь больший внешний дисплей.

Ожидается, что Flip 3 будет оснащен большим внешним дисплеем размером 1,83 дюйма. Он имеет систему с двумя камерами, которая, как сообщается, включает в себя 12-мегапиксельную основную и 12-мегапиксельную сверхширокую сэлфи камеру.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *