Redmi AirDots 3

Компания Redmi, являющаяся одним из брэндов высокотехнологичного гиганта Xiaomi, представила целую серию новинок на нише смартфонов, ноутбуков, телевизоров, а также беспроводных наушников. Именно о них пойдет речь в настоящей статье.

Новинка получила название Redmi AirDots 3 и является третьим поколением наушников под маркой AirDots. У этой модели такая же форма, как у двух предыдущих девайсов, однако на выбор покупателям предлагается больше цветов, например, розовые, белые и синие.

Redmi AirDots 3

Главным достоинством третьей модели следует назвать исключительная автономность. Благодаря встроенному аккумулятору устройство может работать в режиме потокового аудио в течение семи часов, а за счет дополнительного зарядного устройства с аккумулятором мощностью 600 мАч наушниками можно будет пользоваться без подзарядки в течение 30 часов. Для подзарядки используется слот USB типа C.

Гарнитура работает на базе процессора Qualcomm QCC3040 и программы MIUI, позволяющей контролировать состояние и остаток заряда на смартфоне. Кроме того, для установления связи с мобильным телефонов вам потребуется запустить Bluetooth версии 5.2, который обеспечит высокое и стабильное качество передачи звука. Кроме того, на девайсе установлена технология Environment Noise Reduction, которая снижает шумы, еще более улучшая качество аудио.

Redmi AirDots 3

В новой гарнитуре от Redmi уже установлены три варианта голосового ассистента и многофункциональное сенсорное управление

Наушники Redmi AirDots 3 уже поступили в продажу на китайский рынок в начале марта этого года, а их цена составляет всего 30 долл. США.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *