Porsche

Те, кто мечтал о Porsche, но не мог себе позволить, вас услышали. Теперь вы сможете купить себе Porsche. Ты сможешь себе купить Porsche. Точнее велосипед от компании Porsche. Ну если совсем точно, то компания Porsche анонсировала выход своих первых электровелосипедов.

Porsche

Итак, Porsche выпустит этим летом 2 электровелосипеда: Porsche Sport и Porsche Cross.  Разница в велосипедах заключается в дорожном покрытие. В частности, велосипед Porsche Sport предназначен для шоссейных дорог и для повседневного использования.  А вот Porsche Cross подходит для любителей езды по бездорожью.

Porsche Sport имеет раму из углеродного волокна с полной подвеской. Вес велосипеда менее 22 кг. На электровелосипеде будут установлены с завода передние и задние фонари. Что касается, мотора, то будет установлен электромотор компании Shimano. Цена велосипеда будет около 10700 долларов.

Porsche

Что касается Porsche Cross, то силовая установка, также будет от Shimano, рама тоже углеродного волокна с полной подвеской. И так же он будет весить примерно 22 кг. Но отличие будет в тормозной системе. На Cross   будут устанавливать термостойкие гидравлические дисковые тормоза Magura-MT Trail, ну а его цена составит 8 549 долларов. В магазинах новинки появятся в первой половине года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *