Компания Huawei объявила о начале продаж своих флагманские умных часов Huawei Watch GT 2 Pro в России. Ну и конечно не забыли похвастаться рекордным спросом.

По данным предоставляемым Huawei спрос на Watch GT 2 Pro значительно превысил спрос на  предыдущую модель Watch GT 2. 

Новая флагманская модель серии Watch GT имеет титановый корпус, экран AMOLED на 1,39 дюйма с сапфировым стеклом. Часы поддерживают функцию вызова по Bluetooth и способны работать до двух недель на одном заряде батареи. Часы получили улучшенные функции мониторинга важных параметров состояния здоровья: технологию измерения сердечного ритма TruSeen 4.0+, мониторинг сна TruSleep, измерение уровня кислорода в крови (SpO2), мониторинг уровня стресса и физической активности. Часы поддерживают более 100 режимов тренировок и 10 предустановленных курсов бега, а среди новых спортивных режимов представлены горные и беговые лыжи, сноуборд и гольф. 

Huawei Watch GT 2 Pro будут представлены в России в двух цветах: «туманно-серый» (классическая версия) и «чёрная ночь» (спортивная версия). Стоимость спортивной версии часов в черном цвете будет от 19 990 рублей, а классической версии с серо-коричневым кожаным ремешком — 22 990 рублей.

К слову сказать, в Европе часы доступны по стартовой цене 330 евро, что заметно дороже по текущему курсу — почти 30 тысяч рублей. 

На данный момент на гаджет ещё принимают предварительные заказы и часы можно получить со скидкой до 2 тысяч рублей. С 24 октября начались продажи и старт поставок ранее оформленных заказов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *