xbox

Microsoft расширяет возможности Xbox Cloud Gaming, делая его доступным в приложении Xbox для Windows. Совсем недавно компания внедрила эту услугу в веб-браузеры, которые уже сделали ее доступной для Windows и iOS. В настоящее время этот опыт доступен только участникам программы предварительной оценки Xbox.

Xbox Cloud Gaming — это привилегия Xbox Game Pass Ultimate, службы подписки на игры премиум-класса от Microsoft. Благодаря этой подписке пользователи получают доступ к более чем 100 играм, которые они могут загрузить на ПК или консоли Xbox, но облачные игры делают большинство из этих игр доступными для игры на вашем телефоне или планшете. Кроме того, если вы играете на ПК, вам больше не нужна высококлассная игровая установка, вы можете просто транслировать опыт с серверов Microsoft.

Чтобы получить удовольствие, вам нужно стать участником программы предварительной оценки Xbox, которая отличается от программы предварительной оценки Windows. Если вы хотите зарегистрироваться в программе предварительной оценки Xbox на своем ПК, вам потребуется установить центр предварительной оценки Xbox. Это позволяет вам подписаться на программу, а также на любые другие инсайдерские тесты, связанные с Xbox. После регистрации вам может потребоваться проверить наличие обновлений в Microsoft Store, чтобы убедиться, что у вас установлена ​​последняя версия приложения Xbox. Если все в порядке, вы увидите вкладку Cloud Gaming на целевом экране приложения Xbox.

Облачные игры в приложении Xbox для Windows не будут существенно отличаться от веб-версии. Однако он быстро доступен, а интерфейс может быть более гибким.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *