Бренд смартфонов и умных устройств TECNO стал премиум-спонсором турнира Московский Кубок Селебрити‎, организатором которого в этом году стал ФК «Динамо» Москва.

Московский Кубок Селебрити – футбольный турнир, который проходит ежегодно с 2020 года. В качестве участников турнира выступают полупрофессиональные команды, состоящие из блогеров, журналистов, знаменитостей, игроков-любителей и бывших профессиональных футболистов. В этом году в соревновании принимают участие 8 команд.

Сегодня на стадионе «Сапсан Арена» произошло торжественное подписание партнерства двух брендов. На церемонии директор по продажам TECNO Виктор Колесниченко, основатель «МКС» Герман Попков и коммерческий директор ФК «Динамо» Дмитрий Манкин выступили  с речью, в которой раскрыли цели этого партнерства. В качестве премиум-спонсора TECNO подготовил множество активностей на протяжении всего состязания.

До 17 июля команды примут участие в 14 матчах. Перед началом каждого матча на «Сапсан Арене» все желающие смогут сразиться в футбольном поединке со звездой МКС в брендированной панна-клетке TECNO. Знаменитости выберут лидера каждого дня соревнований. На суперфинале, который пройдет на «ВТБ Арене», все 13 победителей будут награждены новыми смартфонами от TECNO прямо на футбольном поле.

TECNO поддерживает не только футбольные таланты, но болельщиков, красочно подбадривающих любимую команду. Корреспонденты внимательно следят за трибунами и захватывают в свои объективы самых креативных болельщиков. Снимки будут опубликованы на официальной странице МКС ВКонтакте. По результатам голосования среди подписчиков страницы, самый харизматичный любитель медийного футбола получит в подарок брендированные сувениры от TECNO.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *