Apple планирует открыть свой первый розничный магазин в Индии. После многочисленных задержек, нормативных препятствий и затяжных переговоров с индийским правительством баррикада компании «Apple BKC» официально подтвердила открытие магазина в торговом центре Jio World Drive в Мумбаи, штат Махараштра.

Гиганта из Купертино был вдохновлен культовым дизайном Kaali Peeli taxi, уникальным для Мумбаи. Креатив Apple BKC включает в себя красочные интерпретации отличительных знаков в сочетании со многим и продуктами и услугами Apple, которые будут доступны для клиентов. Креатив также выражается в наличие надписи приветствия окружающих – «Привет, Мумбаи» в стиле Apple. По имеющимся данным магазин в общей сложности займет 22 000 кв. футов.

Магазин будет располагать широким ассортиментом товаров и услуг, включая свежие модели iPhone 14, MacBook, iPad, AirPods, Apple Watches, Apple TV и HomePods. Пользователи также смогут получить доступ к легендарной программе Apple trade-in.

Производитель iPhone открыл набор кандидатов на некоторые должности еще в январе 2023 года. Ожидается, что вслед за запуском магазина в Мумбаи, компания откроет еще один розничный магазин площадью от 10 000 до 12 000 кв. футов в ТЦ Select City Walk в Нью-Дели. Если верить слухам, то магазины в данных регионах откроются в период с апреля по июнь 2023 года.

Крупнейшая компания предлагает отпраздновать открытие первого магазина в Индии вместе с ней, выпустив новые обои Apple BKC, а также специально подобранный плейлист со звуками Мумбаи на Apple Music. Так что поклонники Apple смогут скачать оригинальные обои на телефон и наслаждаться новыми плейлистом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *