В честь приближающегося дня рождения бренд смартфонов и умных устройств TECNO запускает крупную акцию в нескольких городах России. C 4 ноября по 11 декабря жители Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Казани и Самары получат уникальную возможность протестировать смартфон Pova 4 Pro и другие новинки на красочных стендах TECNO, а также выиграть призы от бренда. У участников акции появится возможность получить худи, эко-бутылки, рюкзаки, стильные поясные сумки, поп-сокеты, стикеры и конечно смартфоны. 

Каждый стенд будет оснащен демо-зоной и тремя experience-зонами: игровой, аудио- и визуальной. В игровой зоне можно сыграть в игру POVA Runner — победители турнира получат стильное худи от бренда. В аудио-зоне каждый сможет создать свой собственный трек всего лишь с помощью движений: инсталляция считывает ваши движения перед экраном и генерирует музыку. В визуальной зоне можно протестировать фото- и видео- возможности POVA 4 Pro и создать собственный контент. Среди тех, кто выложит фото со стенда TECNO на своей странице в VK с хештегом #TECNOPOWER, бренд разыграет новинку POVA 4 Pro. В демо-зонах вы сможете дополнительно протестировать возможности POVA 4 Pro и других продуктов TECNO. 

На стендах будут работать консультанты, которые расскажут о новых продуктах TECNO в России, подробностях акции и ответят на любые вопросы. 

4.11 — 6.11 Москва, АВИАПАРК

12.11 — 13.11 Москва, МЕГА Белая дача

19.11 — 20.11 Санкт-Петербург, ТРЦ “Галерея”

26.11 — 27.11 Санкт-Петербург, МЕГА Дыбенко и Екатеринбург, ТРЦ “Гринвич”

3.12 — 4.12 Москва, МЕГА Химки и Казань, KazanMall

10.12 — 11.12 Москва, АВИАПАРК и Самара, ТРК “Космопорт”
Следите за анонсами и подробностями акции в группе TECNO VK .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *