Уже 4й день идёт «Бесконечный стрим», в котором выносливость блогеров противопоставлена смартфону POVA 2 с батареей на 7000 мАч.  Это соревнование года, которое будет продолжаться, пока не разрядится флагман. На кону стоит множество уникальных призов и главный выигрыш — 1 миллион рублей.

Стрим проходит в группе TECNO в ВКонтакте и длится ежедневно почти 24 часа, поэтому любой желающий может следить за популярными геймерам и блогерами. Также есть возможность принимать участие или наблюдать за тем, как разворачиваются события на проекте, где человек соревнуется со смартфоном.

На данный момент в этом масштабном мероприятии приняли участие 12 топовых инфлюенсеров, включая чемпионов мира по Free Fire. Было разыграно большое количество призов, среди которых 16 смартфонов Tecno POVA2, несколько комплектов одежды от бренда Winner, 6000 промокодов на Free Fire, несколько ящиков энергетика E-On.

Стрим уже набрал более 5 миллионов просмотров, за событиями наблюдали больше, чем 70000 зрителей. И с каждым днём эти показатели стремительно растут.

В проекте принимают участие и животные! Например, студийный хамелеон Фуфик смотрит вместе со зрителями канала ролики в ВК и уже съел 2 мадагаскарских таракана и обещает на этом не останавливаться. А это, между прочим, один из самых больших тараканов в мире.

Между тем аккумулятор главного смартфона POVА 2 сел всего на 4 процента!  Это отличный показатель, который предсказывает долгий и интересный стрим.

Ведущая стрима Даша Островская рассказала о своих впечатлениях от проекта: «В бесконечность спокойнее нырять в хорошей компании. Здорово, что с этим все сложилось идеально: команда организаторов, гости нашего стрима и, конечно, ведущие каждый день замешивают такой яркий и неповторимый коктейль из развлечений, разговоров, эмоций, ощущений, что кажется, будто Бесконечный стрим — это каждые 24 часа новый проект. Честно скажу, наверное, от лица всех причастных: после 12-ти часовой смены посещают мысли «кажется, я больше не выдержу». Но на утро феникс восстаёт из пепла, и мы с удовольствием снова возвращаемся в студию — делать Шоу. Вместе».

Стрим продолжается, и участников ждут много событий и интересных шоу, новые игры с топовыми геймерами России и запуск челленджа в ТикТоке. Зрители получат незабываемые эмоции от просмотра, а также будут разыграны еще 24 смартфона, 11 000 кодов, игровые кресла от бренда HIPER, подарки от E-On и Winner. Подключайтесь и будьте частью «Бесконечного стрима»!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *