Apple полностью настроена на проведение WWDC 2023 в июне, и одним из основных событий станет выпуск новейшей версии iOS. iOS 16 была не самой приятной для пользователей, поэтому iOS 17 будет скорее повторяющимся обновлением с упором на исправления ошибок и оптимизацию. Но это не значит, что никаких изменений в дизайне не будет. Теперь мы посмотрим, как могут выглядеть некоторые из этих изменений.

Благодаря сообщению @analyst941 в Twitter(открывается в новой вкладке), мы ознакомились с изменениями в дизайне кошелька, работоспособности и обоев в iOS 17. Изменения невелики, но они отражают улучшенный пользовательский интерфейс, который мы можем ожидать увидеть в iOS 17.

В iOS 17 появятся новые дизайны приложений

@analyst941 в последнее время слил кучу материалов Apple, но у нас пока нет установленного послужного списка для этой утечки. Таким образом, к этим утечкам следует отнестись со всей серьезностью. Начнем с того, что у нас есть рендеринг нового экрана выбора обоев для iOS 17. Рендеринг отображает вид сетки, который позволит вам удалять и переставлять обои.

Следующим у нас будет приложение Health. Утечка утверждает, что он получает «редизайн избранного», снова демонстрирующий вид сетки, дающий всю ключевую информацию с первого взгляда. Наконец, они поделились рендерингом нового дизайна приложения Wallet, который, похоже, является самым большим изменением в дизайне из всех.

Утечка информации утверждала, что iOS 17 внесет множество изменений в приложение Wallet, включая прокрутку вниз для поиска, отсортированные вкладки, специальную вкладку Apple Cash и кнопку «Все транзакции» и многое другое. Марк Гурман, у которого один из лучших послужных списков с утечками Apple, фактически ответил на этот твит, подтвердив, что приложение Wallet действительно обновляется, что добавляет немного больше достоверности этим рендерам, которые, как утверждает автор, основаны на дизайнах iOS 17, которые они видели.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *