Портативная водонепроницаемая колонка от A4TECH – Bloody S5 Lock – компактный девайс, который создаст приятную атмосферу и задаст отличное настроение ее пользователям. Колонка отличается хорошей автономностью и качеством звука. Рассмотрим плюсы и минусы колонки более подробно.

Габариты

Размеры колонки позволяют носить ее с собой везде: 86 x 135 x 46 мм при весе всего в 243 грамма. В настоящее время таким весом обладают некоторые смартфоны, поэтому для колонки это оптимальный небольшой вес. При помощи карабина ее можно прицепить на сумку, рюкзак или даже на джинсы. Карабин открывается и закрывается плавно, без каких-либо трудностей. Однако, при этом крепление, состоящее из металла и пластика, очень прочное, упасть колонке оно точно не даст.

Дизайн

Bloody S5 Lock доступна в нескольких цветах: черный, синий и розовый. Касательно материалов, корпус изготовлен из пластика, а вокруг он обрамлен металлическим ободком, который перетекает в карабин. Корпус покрыт тканевой сеткой и в отличие от металлической – он не такой увесистый.

Передняя часть корпуса оснащена кнопками управления: увеличение громкости, уменьшение громкости и пауза/воспроизведение. Две первые кнопки имеют по две функции. Например, для того, чтобы перейти к следующему треку, нужно зажать кнопку «плюс» и удерживать несколько секунд. Аналогичная схема и для перехода к предыдущему треку, только применительно к кнопке «минус». Снизу расположился логотип компании.

Под карабином, на корпусе колонки встроена кнопка питания и подключения к устройству, которое транслирует музыку. Рядом располагается индикатор подключения.

Снизу колонки встроен разъем для зарядки Type-C.

Тыльная сторона колонки имеет ножки в виде двух продолговатых линий, напоминающих значок «пауза».

Качество звука

Подключиться к колонке можно с помощью модуля Bluetooth 5.3 с любого устройства, начиная со смартфонов и заканчивая компьютерами и ноутбуками. Расстояние от источника звука до колонки, на котором подключение будет активным, равняется 12 метрам.

Колонка издает достаточно громкий и качественный звук. Ее мощности хватит для того, чтобы устроить вечеринку даже на открытом пространстве, не говоря уже о камерных помещениях. Все частоты на приличном уровне, «басы» немножко проседают, но это совершенно не критично. Через призму Bloody S5 Lock разноплановая музыка звучит одинаково хорошо.

Колонка также обладает выходной мощностью – 5,5 Вт и широкополосным 40 мм излучателем.

Интересной особенностью колонки является режим «стереопары». Для того, чтобы добиться более громкого звука, можно подключить к одному источнику звука две такие колонки и насаждаться собственной качественной стереосистемой.

Автономность

Колонка оснащена хорошим аккумулятором, емкостью 1200 мАч. Производитель заявляет, что заряда аккумулятора хватает на 6 часов непрерывного воспроизведения музыки. В зависимости от громкости этот показатель может измениться.

Время зарядки батареи составляет 1,5 часа. В комплекте с колонкой также идет зарядный кабель USB Type-C 120 см.

Другие технические особенности

Bloody S5 Lock защищена от воды, пыли и грязи по стандарту IP66. Однако, при полном погружении в воду, колонку вряд ли получится спасти, поскольку технология IP66 защищает только от струи воды. Но, например, песок или земля колонке не страшны.

Итого…

Bloody S5 Lock – отличный вариант для тех, кто любит активный отдых. Ее компактные размеры, небольшой вес и надежный карабин позволяют прикреплять устройство, например, к багажу так, что вы можете не беспокоиться за сохранность колонки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *