Производитель Oppo официально подтвердил на Weibo, что будущая серия Reno 11 (базовая вариация и Pro) будет оснащена флагманскими алгоритмами обработки изображений из серии Oppo Find. Алгоритмы обработки изображений используют новый золотой портретный треугольник, чтобы создать яркие впечатления от портретной съемки по сравнению с флагманскими смартфонами.

Пользователи серии смартфонов Reno 11 смогут снимать портреты флагманского уровня. Кроме того, в серии смартфонов грамотно функционирует технология искусственного интеллекта для расчета света, тени и цвета людей и объектов на изображении с помощью передовых технологий обработки изображений. Серия Reno 11 обеспечивает портретную производительность флагманского качества за счет сочетания естественного света и тени, яркой привлекательности и текстуры зеркальной фотокамеры в портретной съемке.

Касательно функционала двух предстоящих вариаций серии Reno 11, базовая может производить очень стандартную версию, но в то же время способна предлагать такую ​​же безупречную плавность и выдающуюся текстуру, что и версия Pro.

Предполагаемые технические характеристики Oppo Reno 11 Series

Reno 11 будет оснащен:

— OLED-дисплеем с изогнутыми краями с разрешением FHD+,

— частотой обновления экрана 120 Гц,

— мощным процессором MediaTek Dimensity 8200,

— аккумулятором емкостью 4800 мАч с зарядкой SUPERVOOC и мощностью 67 Вт.

Он также будет обладать основной камерой IMX890 на 50 МП, сверхширокоугольной камерой на 8 МП и 2-кратным телеобъективом на задней панели на 32 МП.

Reno 11 Pro также будет оснащен OLED-дисплеем с изогнутыми краями, но уже с разрешением 1,5K частотой обновления экрана 120 Гц. Подтверждено, что телефон будет работать на чипсете Snapdragon 8+ Gen 1. Флагман будет оснащен основной камерой LYT600 + сверхширокоугольной камерой 8 МП + 32 МП с задней камерой с портретным объективом 47 мм. Reno 11 Pro располагает аккумулятором емкостью 4700 мАч с зарядкой SUPERVOOC и мощностью 80 Вт.

Известно, что оба устройства серии Reno 11 официально будут поставляться с ColorOS 14 на базе Android 14.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *