Бренд смартфонов и умных устройств TECNO в рамках промо-кампании “Пропусти лето через CAMON. Эмоции в фокусе” побывал в путешествии в Калмыкии, чтобы запечатлеть удивительные виды и снять интересные репортажи на новую серию смартфонов CAMON 20. Поездка состоялась при технической поддержке автомобильного бренда HAVAL.

TECNO стремится вдохновить пользователей создавать незабываемые летние воспоминания, а также делиться яркими эмоциями с друзьями и подписчиками в социальных сетях. У всех участников конкурса будет возможность стать обладателем CAMON 20 Premier 5G и других интересные продуктов от TECNO. 

“Пропусти лето через CAMON. Эмоции в фокусе”

Лето – это возможность наполнить жизнь незабываемыми приключениями и яркими эмоциями. Ночные прогулки с друзьями, живописные путешествия, музыкальные фестивали и спортивные соревнования – наслаждайтесь жизнью по максимуму, а любимые моменты доверьте  смартфонам TECNO. 

До 4 августа принимайте участия в конкурсе “Пропусти лето через CAMON. Эмоции в фокусе”. Делитесь фото и видео с яркими моментами этого лета, ставьте хэштег #ПропустиЧерезCAMON, а авторы самых искрометных и красивых работ получат шанс стать обладателем смартфонов TECNO и других подарков от бренда. Подробности и правила участия в челленджах можно найти на страницах TECNO ВКонтакте и в Telegram.

CAMON  20 Premier 5G – производительный камерофон от TECNO

CAMON 20 — серия технологичных камерофонов с мощной производительностью и оригинальным стильным дизайном. Серия представлена четырьмя моделями: флагман серии CAMON 20 Premier 5G, CAMON 20 Pro 5G, CAMON 20 Pro и CAMON 20. 

Продвинутая модель CAMON 20 Premier 5G выделяется основной камерой 50 Мп с RGBW Pro сенсором и трехосевой стабилизацией Sensor-Shift OIS, ультраширокоугольным и макрообъективом 108 Мп, мощным процессором MediaTek Dimensity 8050 и рекордным в сегменте объемом памяти 512 Гб + 8 Гб (+ 8 Гб Memory Fusion).

Кроссоверы HAVAL

Автомобильные герои увлекательного дорожного приключения – функциональный кроссовер HAVAL Dargo X с расширенным набором внедорожных характеристик и интеллектуальные кроссоверы F-серии – HAVAL F7 и HAVAL F7x.

Выбор автомобилей не случаен – HAVAL Dargo X создан для тех, кто готов свернуть с привычного пути в поисках приключений. Модель оснащена блокировкой заднего дифференциала, системой поддержания постоянной скорости на бездорожье и экспертным режимом бездорожья, которые создают уникальный опыт вождения и позволяют беспрепятственно проходить маршруты повышенной сложности.

Кроссоверы F-серии оснащены рядом электронных ассистентов, которые также обеспечивают комфорт и уверенность на дороге даже за пределами городской местности – электронной системой курсовой устойчивости (ESP), противобуксовочной системой (TCS), системой предотвращения переворота автомобиля (RMI), ассистентом экстренного торможения (ВА), ассистентами старта на подъеме (ННС) и спуска (HDC), системой контроля давления в шинах (TPMS), а также задними ассистентами парковки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *