Согласно Genesis, система Face Connect использует камеру ближнего инфракрасного диапазона (NIR) в дверной стойке и усовершенствованный контроллер обработки с глубоким обучением, позволяющий входить без ключей или физического прикосновения.

Возможно, что еще более важно, Face Connect также автоматически загружает профиль пользователя, включая место водителя, рулевое колесо и позиционирование проекционного дисплея.

Снаружи, когда вы подходите к своему автомобилю (на расстоянии до одного метра), Digital Key 2.0 автоматически включает приветственное освещение для дополнительной безопасности и видимости в ночное время.

Новый Genesis GV60 2023 года оснащен полностью откидывающимися сиденьями, эргономичным сиденьем водителя, окружающим освещением и системой очистки воздуха для двойной системы климат-контроля.

Genesis также усовершенствовал сиденья и материалы в новом Electrified G80 2023 года, а также обновил встроенный контроллер информационно-развлекательной системы, обеспечивающий быстрый и легкий доступ к функциям.

Производитель роскошных автомобилей заявляет, что ключом к производительности его электромобилей является платформа бренда EV (E-GMP) с электрической системой на 800 В, возможностями загрузки автомобиля и повышающей эффективность системой привода разъединителя для полного привода.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *