Титановая рамка

По слухам, iPhone 15 Pro представляет собой значительное обновление, самым большим изменением которого является совершенно новый титановый корпус с более округлым дизайном. Несмотря на утонченность, закругленные края должны стать заметным улучшением, поскольку многие пользователи жаловались на острые края текущего iPhone.

Камеры

В дополнение к новой титановой рамке Apple в очередной раз увеличивает размер камер на iPhone 15 Pro. Выступ камеры стал толще, но более заметное изменение связано с выступающими линзами. Файлы CAD показывают, что отдельный выступ объектива увеличился более чем вдвое по сравнению с огромными камерами iPhone 14 Pro.

Важно отметить, что в файлах CAD iPhone 15 Pro Max имеет меньший выступ камеры; это может быть связано с камерой periscope, которая, по слухам, появится в этом году исключительно в более крупной модели Pro Max. Это будет означать, что камера iPhone 15 Pro будет иметь больший выступ, чем у iPhone 15 Pro Max.

Улучшения камеры от поколения к поколению — это верное дело, и Apple готовится к существенному обновлению, если размер камер имеет значение. По слухам, iPhone 15 Pro будет оснащен совершенно новой сенсорной технологией, которая “будет улавливать больше света и уменьшать чрезмерную или недостаточную экспозицию при определенных настройках”.

USB-C в моделях iPhone 15

По слухам, USB-C также будет использоваться во всех моделях iPhone 15.Основываясь на просочившихся изображениях прототипа устройства, порт USB-C имеет уникальное металлическое обрамление с ребристой текстурой. В типичном для Apple стиле самая быстрая зарядка будет ограничена кабелями USB-C, сертифицированными Apple.

Тактильные кнопки регулировки громкости и отключения звука

Прощайте кнопки и переключатель отключения звука – iPhone 15 Pro будет оснащен твердотельными тактильными кнопками и кнопками отключения звука. Согласно последней информации, кнопки будут заменены двумя новыми тактильными движками, специально предназначенными для эмуляции нажатия кнопки.

Эксклюзивно сообщил Филипе Эспозито , переключатель отключения звука также получит тактильную обработку и вместо этого будет функционировать как кнопка; еще неизвестно, как Apple отнесется к этому новому вводу в программное обеспечение.

Крошечные рамки

В этом году Apple продолжит уменьшать размеры рамок, и размеры рамок iPhone 15 Pro составят всего 1,55 мм. Мы также видим, что как переднее, так и заднее стекло имеют едва заметную кривизну краев, плавно переходящую в титановую рамку устройства.

У iPhone 15 Pro совершенно новый цвет

Возможно, самое захватывающее изменение, стало известно, что iPhone 15 Pro будет представлен в совершенно новом темно-красном цвете; точный цветовой код — 410D0D. По слухам, этот цвет будет соответствовать обычным белым, космическим черным и золотым цветам Apple и заменит темно-фиолетовый.

Размеры

Из-за меньших рамок и того же общего размера экрана iPhone 15 Pro будет немного меньше, чем iPhone 14 Pro. Это и более закругленные края должны сделать телефон намного удобнее в руках.

Лучший комментарий от Pictures Картинки

 Понравилось 6 людям

Началось с того, что на телефонах были установлены крошечные камеры. Затем, со временем, они разработали камеры большего размера. Теперь у нас есть телефон, который почти на 1/4 закрыт камерой. Люди, по-видимому, не хотят новый телефон, если к нему не прикреплен какой-то огромный массив камер.

Просмотреть все комментарии

Размеры iPhone 15 Pro составляют 70,46 мм на 146,47 мм при толщине 8,24 мм, в то время как iPhone 14 Pro немного больше — 71,45 мм на 147,46 мм при толщине 7,84 мм.

Подведение итогов

iPhone 15 Pro готовится к значительному обновлению, и благодаря совершенно новой титановой раме, USB-C и обновленной камере он наверняка будет популярен. Пока еще рано, и ничего не подтверждено, пока Apple не представит устройство на сцене; однако это дает нам точное представление о том, чего мы можем ожидать от Apple позже в этом году.

В ближайшие недели у нас будет гораздо больше информации об остальной линейке iPhone 15.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *